БеллаДонна• вчера в 20:22

Норма ли жить в одностороннем порядке?

То без отдачи от людей и их мнения. Считать,что только мое мнение правильное насчёт меня. Например,занимаюсь творчеством и это многие критикуют,осуждают и я все равно продолжаю этим заниматься не смотря на их мнение. Если меня считают хуже всех,то я считаю себя одной из лучших и так во всем. Живу без отдачи от людей скажем так. Есть ещё такие? Набрала пока всего 4500 подписчиков в инсте и уже считаю себя популярным блогером. Хотя особо нет комментариев и лайков. Норма ли так жить?
Благоуханочка• вчера в 20:25
Какую отдачу от социума вы ждёте? Признания? Одобрения?

Вірю, я повірив• вчера в 20:25
Зарабатываете чем?
Так жить можно, если материально не зависите
автор БеллаДонна • вчера в 20:26
Ответ дляБлагоуханочка
Ну да типа того, а живу в итоге без этого
Бабка-ежика• вчера в 20:26
У каждого своя норма. Вам норма так жить? Значит норма.
автор БеллаДонна • вчера в 20:27
Ответ дляВірю, я повірив
Зарабатываете чем?
Да стримером работаю в приложениях типа биголайф и там отдача есть,но не такая как у многих других. У некоторых там по 2000 человек на стримах, а у меня только 500-700 зачастую и заработок не такой большой как у других.
Відірву та викину• вчера в 20:31
Вы имеете ввиду, нормально ли жить не обращая внимания на обратную связь? Ну так смотря кем приходятся мне эти люди.
Моя жизнь должна быть экологична.

Если я занимаюсь тем, что люблю, и я от этого счастлива, мне абсолютно пофиг, что об этом думают другие. Главное, чтобы мои действия не разрушали их жизни.

А если от обратной связи зависит мой заработок и мне он важнее собственного удовольствия, то я буду что-то менять.
автор БеллаДонна • вчера в 20:28
Ответ дляБабка-ежика
Просто у примеру набрать 100000 подписчиков не получается ((даже при всем старании . Я об этом.

Благоуханочка• вчера в 20:28
Ответ дляБеллаДонна
Ваше блогерство - просто ваше личное занятие и времяпровождение, это не вклад в социум. Что они вам должны ’отдавать’?
автор БеллаДонна • вчера в 20:29
Ответ дляБлагоуханочка
Так многие блогеры имеют по 100-300тыс подписчиков просто выкладывая фото и видео
Вірю, я повірив• вчера в 20:30
Ответ дляБеллаДонна
Но для этого они должны нравиться своей аудитории
ВерСаСе• вчера в 20:30
Вопрос некорректно поставлен, что значит нормально или нет? Вы хотите одобрение, но не получая его, убеждает себя, что оно Вам и не нужно? Это что-то из серии ’отсутствие возможности выдавать за жизненную позицию’.
Благоуханочка• вчера в 20:30
Ответ дляБеллаДонна
Это про маркетинг, а не про социальную значимость и признание. Почитайте про способы продвижения и как набрать подписоту.
автор БеллаДонна • вчера в 20:30
Ответ дляВірю, я повірив
Так многие просто выкладывают однотипные фото да и все
Вірю, я повірив• вчера в 20:30
Ответ дляБеллаДонна
И этого реально хватает хотя бы на еду?
автор БеллаДонна • вчера в 20:31
Ответ дляВірю, я повірив
И этого реально хватает хотя бы на еду?
Да. На еду и коммуналку хватает при том,что я работаю 2-4 часа в день.
автор БеллаДонна • вчера в 20:33
Ответ дляБлагоуханочка
Разве количество подписчиков не означает блогер имеет популярность просто так? Или бывает такое,что про кого-то песни пишут или стихи посвящают.
Вірю, я повірив• вчера в 20:33
Ответ дляБеллаДонна
Но раньше могли выкладывать другое. Потом как снежный ком. Потом по инерции. Мало кто отписывается, могут не смотреть, но все равно подписаны
Благоуханочка• вчера в 20:33
Ответ дляБеллаДонна
Нет. Кол-во подписчиков можно так же купить, накрутить или использовать функционал платформы.
автор БеллаДонна • вчера в 20:34
Ответ дляБлагоуханочка
Как это функционал платформы?

Благоуханочка• вчера в 20:35
Ответ дляБеллаДонна
Как это функционал платформы?
Функционал социальной платформы.
Бабка-ежика• вчера в 20:48
Тема про «нормально ли»
Так вам нормально, автор?
Домовенок Кузя• 2 часа назад
Какой вы блогер? Вы позор. Вас читать больно.
А понять только интуитивно.