Відповів всім• вчера в 21:31
Есть ли шанс у мужчины средней внешности найти жену на сайтах знакомств?
Мужчина, 35 лет, средней внешности, есть квартира, авто, хорошая работа, зарегистрировался на сайте знакомств для поиска жены. Никак не получается, очень мало совпадений, хоть лайкаю почти все анкеты, даже если попадаются совпадения то очень неохотно отвечают женщины. Есть ли какие -то шансы у мужчин, скажем не красавцев на сайте знакомств найти серьёзные отношения?
Не їм після шостої• вчера в 22:31
Ответ дляВідповів всім
Дівчат багато, згоден, але дуже мало співпадінь
Мне кажется, у вас просто не складывается диалог изначально, не выходит заинтересовать) Хотя тут же пишете. Вроде +- нормально. Не знаю даже.. Если дикпики не шлете сразу, и не пишете как любят - привет, вышли фото, то странно, что у вас даже диалог не развивается)
Відповів всім
• вчера в 22:27
Ответ дляРеанимация
Внешность для мужчины на десятом плане. Достаточно отсутствия ярко выраженных недостатков. Ум, харизма, подтянутость, опрятность, умение общаться. Этого достаточно.
Спасибо , но первая оценка идёт по внешности
Не їм після шостої• вчера в 22:28
Ответ дляВідповів всім
30-38, без ожирения ( немного лишнего веса допускается), без кричащих татуировок, без матов в анкетах,наличие до 1 ребенка, не чайлдфри, ну и здраво оценивая свои шансы, не лайкаю моделей.
Так) А что в вашем понимании ожирение)?
Реанимация• вчера в 22:29
Ответ дляВідповів всім
Співпадінь у чому? Може у Вас багато вимог?Ви кличете на побачення тих, хто сподобався? Нема сенсу ретельно підбирати в онлайні. Якщо співпадає по основним параметрам, треба йти в реал і дивитись один на одного.
Відповів всім
• вчера в 22:29
Ответ дляРеанимация
Зачем Вам сотни, если нужна одна. СЗ иллюзия огромного выбора, затягивает как наркотик, соскочить сложно потом, даже когда находишь своего человека.
Ну из сотни хоть одна ,но совпадет
Метровий сантиметр• вчера в 22:30
Ответ дляВідповів всім
Покажите пару примеров что для вас не модель и без ожирения
Не їм після шостої• вчера в 22:30
Ответ дляВідповів всім
Ну из сотни хоть одна ,но совпадет
Автор, а у вас вообще были отношения длительные? Вы были женаты/встречались с кем-то?
Відповів всім
• вчера в 22:31
Ответ дляНе їм після шостої
Ой, ничего такого не шлю) Да и дополнительные фото не требую
Метровий сантиметр• вчера в 22:31
Ответ дляРеанимация
Я говорю то же что и вы. Человек не верит.
Не їм після шостої• вчера в 22:32
Ответ дляМетровий сантиметр
Темнит автор, ой темнит)) Чую через экран)
Метровий сантиметр• вчера в 22:32
Я помню что вы писали интересы- прогулки на природе, животные. Очень скучно если честно. Может еще по-этому?
Крим мій• вчера в 22:33
Ответ дляВідповів всім
Думаю внешность
Люди со ’средней внешностью’ зачастую компенсируют ее чувством юмора и даже самоиронией. Так куется харизма.
Вы способны посмеяться над собой? Не как стендапер, а как человек, способный оживить скучный диалог. Ведь женщину даже с серьезными намерениями нужно хоть немножко занимать/развлекать/кружить. Хотя бы на первых порах))
Відповів всім
• вчера в 22:33
Ответ дляНе їм після шостої
Так) А что в вашем понимании ожирение)?
Не пытайтесь меня подловить на слове и привести к тому что у меня высокие требования, степени ожирения это медицинский диагноз, а не мое личностное оценочное суждение 😉
Відповів всім
• вчера в 22:34
Ответ дляРеанимация
Співпадінь, це лайки, я лайкаю 70-80% анкет
Реанимация• вчера в 22:35
Ответ дляВідповів всім
Нет. Многие даже не смотрят фото. Сама в свое время так делала. Смотрела только маленькое фото на аватарке, если интересно общение, только потом разглядывала.
Как то же знакомятся даже без фото. А с каким количеством женщин Вы переписываетесь одновременно? Чтобы получить улов, надо сети раскидывать пошире, это и для мужчин , и для женщин совет. Естественно, переписываясь с парой человек поиск растянется на годы. И анкета это такое, понять кто за ней можно только при личном общении.
Відповів всім
• вчера в 22:35
Ответ дляМетровий сантиметр
Может быть внешность ваших 5 случайных подруг?
Метровий сантиметр• вчера в 22:35
Ответ дляНе їм після шостої
Я помню что 8 из 10 диалогов затухали на сз через 4-5 дней. Просто было скучно и неинтересно. Часто люди не умеют вести диалоги, задавать вопросы, раскрываться постепенно, менять темы. Подозреваю что-то в этом направлении.
Реанимация• вчера в 22:36
Ответ дляВідповів всім
Только лайкаете? Или пишите им?
Не їм після шостої• вчера в 22:36
Ответ дляВідповів всім
Так вы же пришли с проблемой вот мы и выясняем, шо не так)
Відповів всім
• вчера в 22:37
Ответ дляНе їм після шостої
Да, до войны встречался с несколькими женщинами (не одновременно), но квартиру уже купил во время войны, совместно не жил
Відповів всім
• вчера в 22:38
Ответ дляМетровий сантиметр
Согласен, отдых за границей по несколько раз в году интереснее будет
Не їм після шостої• вчера в 22:38
Ответ дляВідповів всім
Тогда вы примерно понимаете же как и что.. Как знакомиться, окучивать и т.д.) А почему разошлись, какие причины?
Відповів всім
• вчера в 22:38
Ответ дляНе їм після шостої
О чем Вы?
Реанимация• вчера в 22:39
Ответ дляМетровий сантиметр
Те кто общается дольше недели, чаще всего в реал и не стремятся, потерянное время. Чудесное многомесячное общение, которое ни к чему не приводит, просто поговорить. Заинтересованный мужчина зовёт на свидание после нескольких дней переписок.
Відповів всім
• вчера в 22:40
Ответ дляКрим мій
Все зависит от ситуации, с возрастом конечно больше воспринимаешь через призму юмора, если конечно это не конструктивная критика
Не їм після шостої• вчера в 22:40
Ответ дляВідповів всім
Мне, например, нет, но и я бы вам не подошла по всем критериям) Так что такое..
Метровий сантиметр• вчера в 22:41
Ответ дляРеанимация
Мой опыт чуть другой. Все быстрые свидания через два-три дня оказывались тратой времени. Если за неделю не приглашали я тоже теряла интерес. Вот 4-5 дней и свидание для меня была самая рабочая схема
Відповів всім
• вчера в 22:42
Ответ дляРеанимация
Если живое, нормальное общение то где-то 2-3 одновременно, очень частно общение сводится девушками к ответам на мои вопросы словами ’да’,’нет’
Відповів всім
• вчера в 22:43
Ответ дляРеанимация
Только лайкаете? Или пишите им?
Без совпадения лайков не напишешь (тиндер, баду)