«Девочки подскажите у меня такой случай впервые заказали товар - растение роза - 1 шт дали адрес и все координаты, я отправила через два дня (я производитель и два дня в разгар сезона - это не срок вообще, ждут недели и месяцы своих заказов. Отписалась - сбросила ТТН, клиент пишет: зачем вы отправили, я передумала. При этом меня не предупредила - ни звонком ни сообщением ни на сайте. Что делать в таком случае Подскажите.»
Я тут Живу• 24 марта 2014
а что делать: больше не верить на слова, отправлять только после оплаты, посылку вернуть, запомнить урок на всю жизнь.
Швабристка• 24 марта 2014
Если без оплаты - то ничего уже не сделаете, возвращать растение, пока не погибло.
На будущее - урок - либо преоплата, либо перед отправкий я все же (если по наложке или как-то еще) перезваниваю клиенту, перед тем как идти на почту, и еще раз все контролирую.
Аноним_892• 24 марта 2014
Если ситуация не решится. Пишите плохой отзыв и в гостевой. Так нельзя поступать, не с продавцами не с покупателями.
Швабристка• 24 марта 2014
Ну, отзыв - понятно - в гостевую. Другие будут онозначно девушку прозванивать или только по предоплате работать.
Швабристка• 24 марта 2014
Потому что - я передумала - это вообще, как-то не того.
Нюансов много - сроки отправки оговаривали? Если да, тогда однозначно пишите негатив отзыв.
Попробуйте договориться сначала, если не получится - возвращайте цветок, или если надежды, что он нормально доедет и потом будет годен нет - не морочьтесь. Пррсто спишите в минус...
Аноним_650• 24 марта 2014
розы у вас действительно красивые, но цены.. космические. Наверное покупатель вышел на рынок и передумал
Ответ для-Tatius-
Ничего не сделаете, но без предоплаты в следующий раз не отправите)
Лотов много, растений - тьма, заказов в сезон - море... Стараюсь выполнить свои обязательства. Понимаю, что значит транспортировка и своевременная посадка для растений. Расчитываю на порядочность, тем более среди цветоводов.
Ответ дляШвабристка
спасибо, я вроде тоже стараюсь. Но видно и на старуху бывает проруха...
Ответ дляШвабристка
согласна, спасибо
Ответ дляАноним_650
Это не проблема. Такое и со мной бывало. Но нужно сообщить о своём решении и чем быстрее, тем лучше. А по поводу цены, это конечно к теме не относится, но я производитель и на эти розы в таком исполнении (выращены в контейнере) - это цена оптовая. Лицензионная английская роза ( намного чахлее на вид) этих сортов - минимум в три 3-4 раза дороже. Ещё и не найдёшь...
Masha Marmeladova• 24 марта 2014
Ответ дляIrisgulia
вот как то нет, потому и советуюсь. отпирается - мол это я виновата...
Так переписку выложите, покупателя сюда позовите...
17 марта 2014 (15:52) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый день интересуют фото 4 в какую цену будут ?.и какая высота,куда можно оплатить ,и как вы ее отправите в Контейнере ?сколько приблизительно стоит отправка в конт.Спасибо
ответ для матрёшка-кукла
17 марта 2014 (19:00)
Эльф в контейнере 75.00. Новая почта - от 20 до 25 грн, деливери - не больше 15.00 грн
18 марта 2014 (09:42) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Хорошо ,напишите куда оплачивать ,Мне отсылайте г.Киев ,новая почта ,склад 67 СЕреденко Ольга Валеривна 098-108-0688
ответ для матрёшка-кукла
18 марта 2014 (09:45)
Уточните, пожалуйста - один контейнер-? (1 шт-?)
18 марта 2014 (11:05) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
да 1 шт
ответ для матрёшка-кукла
18 марта 2014 (11:13)
Хорошо
20 марта 2014 (11:38)
карточка приват-банка 5168 7423 0218 3128
Евтушенко Юлия Викторовна
75.00 - к оплате
Отправляемся
Добрый день,что значит Отправляемся я не оплачивала и уже передумала .
ответ для матрёшка-кукла
23 марта 2014 (22:15)
Вы попросили мои координаты - спросили куда оплачивать? Я вам дала. Переспросила - сколько шт? Всё уточнила. 18 марта - вы написали мне все свои координаты. В чём проблема? Если вы передумали - нужно было отменить заказ. Клогда сезон (а цветоводство и садоводство - это сезон, много заказов - всех нужно удовлетворить, все ждут, каждая минута на счету... Мне некогда играться, я производитель, я работаю на земле. Что это за поведение странное, вам не стыдно? Ваш заказ отправлен. Если он вам не нужен - получите и отправьте обратно - за свой счёт.
23 марта 2014 (22:18)
Хорошо ,напишите куда оплачивать ,Мне отсылайте г.Киев ,новая почта ,склад 67 СЕреденко Ольга Валеривна 098-108-0688 - вот текст вашего сообщения! Выходите достойно из сложившейся ситуации. С ув. Юля
ответ для матрёшка-кукла
17 марта 2014 (19:00)
ответ для матрёшка-кукла
18 марта 2014 (09:45)
да 1 шт
ответ для матрёшка-кукла
18 марта 2014 (11:13)
Хорошо
20 марта 2014 (11:38)
Евтушенко Юлия Викторовна
75.00 - к оплате
Отправляемся
ответ для матрёшка-кукла
23 марта 2014 (22:15)
23 марта 2014 (22:18)
Ответ дляMasha Marmeladova
ответ для матрёшка-кукла
17 марта 2014 (19:00)
ответ для матрёшка-кукла
18 марта 2014 (09:45)
да 1 шт
ответ для матрёшка-кукла
18 марта 2014 (11:13)
Хорошо
20 марта 2014 (11:38)
Евтушенко Юлия Викторовна
75.00 - к оплате
Отправляемся
ответ для матрёшка-кукла
23 марта 2014 (22:15)
23 марта 2014 (22:18)
ответ для матрёшка-кукла
17 марта 2014 (19:00)
ответ для матрёшка-кукла
18 марта 2014 (09:45)
да 1 шт
ответ для матрёшка-кукла
18 марта 2014 (11:13)
Хорошо
20 марта 2014 (11:38)
Евтушенко Юлия Викторовна
75.00 - к оплате
Отправляемся
ответ для матрёшка-кукла
23 марта 2014 (22:15)
23 марта 2014 (22:18)
Masha Marmeladova• 24 марта 2014
Ответ дляIrisgulia
Переписку выложу, а покупателя - как позвать?
Покупателю сообщение написать со ссылкой на эту тему. А что у вас переписка обрывается? Она вам не ответила?