Люблю_смаколики• вчера в 23:25

У Кого АГА и пользовались Миномаксом 2%

Решила начать с него. Купила, поставила и боюсь начать. Очень уменьшилось количество волос за весенний период выпадения. Я боюсь, что когда начну им пользоваться то тогда и все оставшиеся волосы повылезают при шейдинге(освобождение старых луковиц от волос для роста новых) У меня сейчас их не так много осталось, а что будет при шейдинге - не представляю. Расскажите, как у вас было от этого препарата, и что можете мне порекомендовать?
Мне так страшно(
Лялька в колисці• вчера в 23:37
А что врач сказала? Они же вырастут потом нормально? Тоже жду заказ, буду пробовать

автор Люблю_смаколики • вчера в 23:42
Ответ дляЛялька в колисці
Говорят что вырастут, но как будет у меня - не знаю. И я не знаю какое это будет выпадение, с чем я останусь на момент когда повылезают старые, а новые не вырастут еще
Опля Картопля• вчера в 23:53
Я на Міноксидилі 5% вже 4 роки
Призначали кожного дня з пон по пʼятницю 1 раз в день 10 натискань, я робила 8.
Через рік почала використовувати через день. Потім одна трихолог сказала відміняти, друга- лишати, я читала багато що це пожиттєво, і якщо почати вдруге то результат буде не такий.
Зараз користуюся 2-3 рази на тиждень( як не забуду)
Із побочки- набряки на обличчі, але результат того вартий
Густ
Лялька в колисці• вчера в 23:56
Ответ дляЛюблю_смаколики
Блин, почему мне врач не сказала, что они могут повыпадать от миноксидила, и больше не вырасти
Лялька в колисці• вчера в 23:57
Ответ дляОпля Картопля
Я на Міноксидилі 5% вже 4 роки
Густ
А какой диагноз? Тоже ага?
автор Люблю_смаколики • вчера в 23:57
Ответ дляЛялька в колисці
А что могут больше не вырасти?
Опля Картопля• вчера в 23:58
Ответ дляЛялька в колисці
А какой диагноз? Тоже ага?
Так

автор Люблю_смаколики • вчера в 23:58
Ответ дляОпля Картопля
Я на Міноксидилі 5% вже 4 роки
Густ
Как у вас было с самого начала применения, сильно лезли? И какой это период был
Лялька в колисці• вчера в 23:59
Ответ дляЛюблю_смаколики
А что могут больше не вырасти?
Хм, ну я так с вашей темы поняла, что во время шейдинга могут повыпадать, а потом не расти опять
автор Люблю_смаколики • сегодня в 00:00
Ответ дляЛялька в колисці
Не то чтобы не расти опять, а пока еще не вырасти до того момента как по выползают старые. На это ж время нужно будет. А как ходить в период линьки(
Опля Картопля• сегодня в 00:01
Ответ дляЛялька в колисці
Чого вони не виростуть, виростуть)
І процес випадіння різний, в мене випадали, багато, на другий місяць користування
В знайомої була вогнищева і дифузна, в неї не випадали на міноксидилі майже, гарненько так все заросло
Лялька в колисці• сегодня в 00:05
Ответ дляОпля Картопля
Чого вони не виростуть, виростуть)
Спасибо за ответ. На лице, шее не увеличился тоже рост? А то я начиталась ужасов уже в интернетах этих клятих
Лялька в колисці• сегодня в 00:07
Ответ дляЛюблю_смаколики
Ааа, ну это уже такое, риски. Главное, чтобы выросли потом)
Опля Картопля• сегодня в 00:10
Ответ дляЛялька в колисці
Та ні, в мене вік , майже 50, мені здається що на підборідді трішки волосин додалося, але це може бути гормональне, пінцет в руки і норм
Я багато теж читала, перш ніж почати
Але, не шкодую
Наволочку міняю частіше, на обличчі не сплю, коли наношу спрей, наношу перед сном, думаю що це на вірно, потрібно було б за пару годин, тоді може і набряків не було, але я забуваю…
Не затягуйте і перетерпіть випадіння, побачите, густота наросте
Лялька в колисці• сегодня в 00:12
Ответ дляОпля Картопля
Я багато теж читала, перш ніж почати
Але, не шкодую
Да, в гугле пишут, что перед сном не стоит. Спасибо за ответ
автор Люблю_смаколики • сегодня в 00:14
Ответ дляОпля Картопля
Я багато теж читала, перш ніж почати
Але, не шкодую
Густота может появиться даже если дотянула ага долго? Не лечила.
Опля Картопля• сегодня в 00:17
Ответ дляЛюблю_смаколики
Ну якщо не розпочнете, то втратите те що є, а так є шанс
Альтернативи немає,
Я дивилася вартість систем з волосся і подумала, що потрібно почати з бюджетнішого варіанту)
Пекельнi Борошна• 2 часа назад
Я на мине 5% уже лет 6 наверное. Гадость, конечно, мне волосы жирнит сильно, наносится 2р в день. Хорошо, что я на удаленке. Иногда пропускаю, но в целом стараюсь использовать. У меня ага подтвержденная. Вообще густота не факт, что сильно прибавится, суть мина в замедлении процесса и очень важно, когда начинать. Если есть визуальное сильное облысение, то прямо шапки уже не будет.. А эффект отмены есть и на второй раз и этих 10% не будет.
Жду, может, что-то изобретут новенькое