дама_из_декрета• вчера в 10:09
Стоит ли покупать юбилейные монеты в банке?
Как вложение денег вместо валюты?
Хранить эти монеты в упаковках с сертификатами.
Они будут дорожать?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Стоит покупать моенты
Только долл и евро
Тріль підпільний• вчера в 10:24
коли працювала в банку нам їх дарували на ДН, щоб виконати план. Потім я їх продала дорожче, але золоті злитки вигідніше купляти.
дама_из_декрета
• вчера в 10:26
Ответ дляТріль підпільний
А есть смысл покупать и слитки и монеты?
дама_из_декрета
• вчера в 10:27
Ответ дляAnasta25
В 2008 г. муж подарил мне две монетки - Нестор летописец и Островскую библию, 31 и 15,5г.
Тогда он за них отдал где-то около 2т. $. Посмотрите сколько они стоят сейчас и посчитайте.
2 тыс зелени и сейчас много
Тріль підпільний• вчера в 10:28
Ответ длядама_из_декрета
золото як правило дорожчає на більший відсоток. Монети специфічна річ я продавала колекціонерам, не знаю чи зараз це актуально.
дама_из_декрета
• вчера в 10:33
Ответ дляAnasta25
Сейчас они стоят - фото
Дочь в старости или внуки скажут спасибо , еще и раритет будет
Я сама в шоке от цен сейчас 😱, не ожидала. Придет с работы, поцелую его.
Очень интересно
спасибо
КондуктЕр тролейбуса• вчера в 10:37
Недавно здесь была тема о монетах, я зашла на сайт нбу и тихо офигела. Там рост за последние 2 года в десятки раз! Опять же не факт что он будет и дальше такой