Стефанія• вчера в 11:48

БАДы это лекарства или нет?

Производители говорят, что помогают. Врачи в большинстве пожимают плечами. Люди покупают на миллиарды. Вы принимаете БАДы осознанно, и если да, на основе чего выбираете? состав, бренд, реклама, совет знакомых?
ЛижТолько• вчера в 16:38
Ответ дляГравіцапа
😂😂😂😂😂
А что смешного?? Что я не строю из себя великое светило и не ищу исследования, в которых я не компетентна?
Когда мне назначают что-то серьёзное я всегда сначала иду показываю назначения своему семейному доктору.

Гравіцапа• вчера в 16:42
Ответ дляЛижТолько
Смішно з того, що ви говорите про якісь дослідження, про які навіть не знаєте :))
МЕСТО_Встречи• вчера в 16:44
Ответ дляСладко-соленая
у меня у рёбёнка в Испании низкий витамин Д. Местный врач сказал, что для украинца это норм, нормы у них испанские.
Брали консультацию с украинским врачом, тоже подтвердил, что это норм.
Они все дураки?
Вам сказали, что витамин Д ниже 17, или сколько там это ок?
Сладко-соленая• вчера в 16:56
Ответ дляМЕСТО_Встречи
У нас 17,85 ng/ml
Вроде у них ниже 20 дефицит, ниже 10 сильный дефицит.
Это испанские нормы.
МЕСТО_Встречи• вчера в 17:00
Ответ дляСладко-соленая
У нас 17,85 ng/ml
Это испанские нормы.
А Украине при 20 вполне себе советуют пить витамин Д.
Ну если вы не считаете это дефицитом, то мне не особо есть что добавить
Сладко-соленая• вчера в 17:04
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вы как-то так ответили грубовато. А я искала этот анализ, фоткала, чтоб Вы что-то сказали
МЕСТО_Встречи• вчера в 17:06
Ответ дляСладко-соленая
Простите, если показалось грубо.
А что говорить?
Я выше вас отвечала что лабораторные референсы и оптимум это разные понятия