Не худа ні разу• вчера в 13:28
Можна нормально заморозити готові млинці з начинкою, щоб потім вони не стали
гумовими? і як?
Хочу наробити наперед, але боюся зіпсувати продукти.
ЧукИГеки• вчера в 13:29
Я так замораживаю. Потом просто ставлю печку минут на 5 и нормально.
Главное делать блины вкусными, на домашнем молоке. Тогда меньше шанс что будут резиновые на вкус.
Кишмишная Мая• вчера в 13:31
Морозила , моїм не дуже пішли
Віддала сусіду він одинокий їсть все
Але по правді ми не дуже любимо готову їжу морожену
Віддала сусіду він одинокий їсть все
Чудовий каламбур• вчера в 13:33
вы думаете в полуфабрикатах магазинных есть какой-то секрет? Конечно можно.
Може ще третю?• вчера в 13:33
Делаю блинчики на кипятке с молоком, иногда замораживаю с курицей, грибами и сулугуни. Мне не резиновые
Ясамаякрасивая)• вчера в 13:33
Ответ дляКишмишная Мая
Морозила , моїм не дуже пішли
Віддала сусіду він одинокий їсть все
На воді робили?
ГугелП@лАмался• вчера в 14:01
Ответ дляЧукИГеки
А звідкки ви знаєте Смак резини?