Папина дочка• 24 марта 2014
Как перестать на себе экономить?
Суть вопроса:каждая покупка для себя,это вечная нервотрепка,он ,муж,вроде как и не жалеет,но вопросы почему так дорого или может как то без этого,убивают.Но... ты и так хороша,не тот ответ,в результате покупка по быстрому или лежит в шкафу или мне не нравиться,вот что делать?
Мери Попкинс• 24 марта 2014
откладывать деньги и покупать без мужа.
Кстати, скажите ему, что и без минета обойтись можно.
Папина дочка
• 24 марта 2014
Ответ дляМери Попкинс
откладывать деньги и покупать без мужа.
Аноним_715• 24 марта 2014
ой мне б ваши проблемы))) я думаю как мне НАЧАТЬ на себе экономить)) в свете ситуевины в стране ... и для мужа делите цену на 2
Аноним_715• 24 марта 2014
Ответ дляМери Попкинс
откладывать деньги и покупать без мужа.
ну это уже тогда откровенная проституция получается.. ты мне шмотки - я тебе ....
Мери Попкинс• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_715
фу, как грубо.
а что, лучше когда в одностороннем порядке? Как тогда это тогда называется?
Ежик Хрюха• 24 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
я в декрете,вечное дай,ужас просто...
это и мой ужас тоже.... и с 2 мя детьми не знаю смогу ли работать.... пока выручают деньги на 2 ребенка, но и прошу много, а он с такой миной еле дает...
особенно на стрижку-покраску и тд...
Аноним_737• 24 марта 2014
Ответ дляМери Попкинс
фу, как грубо.
Это называется психология жертвы...’Меня все имеют, а я пытаюсь получить удовольствие!’
Аноним_715• 24 марта 2014
Ответ дляМери Попкинс
фу, как грубо.
не вижу в моем посте ничего грубого, просто называю вещи своими именами причем литературно))) уж явно не грубее вашего поста со словом ’минет’ ...
Аноним_715• 24 марта 2014
а по тебе муж - жлоб это печально и это навсегда наверное ... я своего проверила на вшивость до свадьбы и до декрета)))
Аноним_715• 24 марта 2014
вам, автор, остается только два выбора или зарабатывать самой и не просить или хитрить
Аноним_745• 24 марта 2014
мій чоловік віддає мені всю з/п, я сама її розподіляю, звітувати не повинна, але все одно на собі економлю. якщо обирати - купити собі бюст за 300 грн чи дитині туфлі, рішення, звісно, на користь дитини буде.
Аноним_776• 24 марта 2014
Как научится на себе экономить, я не могу остановиться, мне все надааааа)
Аноним_672• 24 марта 2014
Автор, а какое отношение муж имеет к вашей неудачной покупке? три раза пост прочитала- не поняла((
моему пожизненно жалковато денег на мою одежду)))) но это не мешает мне красиво одеваться, вы же видите, что вы покупаете? тщательно выбирайте. Или же....из-за того, что экономите-покупаете много, но дёшево-соответственно не радует, может в этом вопрос? это ошибка конечно, вещи должны радовать, а не валяться, лучше подсобирайте и купите подороже, щоб одел-и все упали))