Бутерброд з ікрою• 16 мая в 09:04

Травмпункт позняки

Подскажите где поблизости есть травмпунукт для взрослого?
Коржик• 16 мая в 09:10
Харьковское шоссе при больнице

Ленне-Рейма• 16 мая в 09:13
Харьковское шоссе 121. Пешеходный переход напротив Сильпо, но тот который ближе к метро Бориспольская переходите пешеход. Проходите ворота-калитку. Идете до будки с охраной и за ней сразу направо поворот и увидите пандус. Это вход в травмпункт. Спрашиваете кабинеты слева

Хотя стоп, они изменили все. Надо будет вам пройти в самый конец коридора и повернуть вправо перед аптекой, начнется белый красивый современный коридор по нему выйдете на ресепшн красивый, там колонна с рыбами на экране. Либо зайти можно с улицы, тогда это будет после Сильпо через одну остановку там где переход подземный, потом в середину улочки с частными домами. Слева Больница белая с голубыми полосками, справа частный сектор, по ней идти и по середине будет вход во двор больнице, там парковка и центральный вход
автор Бутерброд з ікрою • 16 мая в 09:25
Ответ дляЛенне-Рейма

Спасибо за подробный ответ ❤️
Разгуляшка• 16 мая в 10:51
Ответ дляБутерброд з ікрою
Спасибо за подробный ответ ❤️
Сподівабся, все добре, але краще телефонувати в 103 і питати, куди під´їхати. Бо щелепно-лицьові, дитячі травми всі в різних місцях.
автор Бутерброд з ікрою • 16 мая в 12:14
Ответ дляРазгуляшка
Дякую ❤️
Нічого серйозного, незначна травма пальцю на руці. Думала само пройде та не проходить.