ПультОт_БМВ• сегодня в 09:04

Две котлеты на порцию. И больше не хотят

Читаю здесь постоянно что мама котлеты порционно выдаёт и больше не просят

Сделала противень котлет. Решили наполнитель в виде каши не варить, лень
Сама может 5-7 слопала, таская с духовки. Укусно))

Сын хз сколько как бутерброд

Сейчас делала кофе и две слопала. Холодненькие

Осталось 4 шт. Теперь реально по две на порцию стало🤣
автор ПультОт_БМВ • сегодня в 09:53
Ответ дляМій не такий
маленьких котлет...так и пишите, сьела 5-7 фрикаделек 🤣
Это он так назвал. Хз какие они. Из кг мяса штук 12 получилось. Я их не считаю и не взвешиваю

Метелик• сегодня в 09:54
Ответ дляФорс мажор
Взрослым нельзя отбивных и котлет?
Нет конечно. Надо всю жизнь давиться какой-то там грудкой, а то не дай бог жир будет в еде))))
Кили и Манджаро• сегодня в 09:54
Ответ дляРаботать надо
Ясно , не у всіх руки з одного місця - у більшості каші смачні
Ну я їх просто не люблю, навіть смачні.
#Пойду_кгадалке• сегодня в 09:55
Ответ дляРаботать надо
Це ж який рівень життя в країні , що кількість котлет і доступ до них стає темою форуму
Взагалі-то найвищий в світі. Ви не знали?
автор ПультОт_БМВ • сегодня в 09:55
Ответ дляКили и Манджаро
Ну я їх просто не люблю, навіть смачні.
Быть такого не может. Каши все должны любить
Кили и Манджаро• сегодня в 09:56
Ответ дляПультОт_БМВ
А ще обов´язково суп, де картопля з макаронами разом
Мій не такий• сегодня в 09:56
Ответ дляПультОт_БМВ
у вас с математикой проблемы)) Было 12, вы сьели 5-7, потом еще 2, осталось 4 ...Ребенок у вас 1 котлету сьел либо вообще ни одной))))

Золота орда• сегодня в 09:56
Я тоже каши не люблю. И практически не ем, разве что когда у меня приступ правильного питания, но это не часто
Форс мажор• сегодня в 09:56
Ответ дляКили и Манджаро
Да, суп или борщ у нас обязательно раз в день
автор ПультОт_БМВ • сегодня в 09:57
Ответ дляМій не такий
Вы реально по ходу готовите по счету. Или дефицит мяса даёт сбой
Попробую ещё раз
Я
Их
Не считала

Понимаете? Получился целый противень. Об этом ему и написала
Он сам предположил

Блин, все таки жир полезен организму
автор ПультОт_БМВ • сегодня в 09:58
Ответ дляФорс мажор
Борщика два дня хоцца
автор ПультОт_БМВ • сегодня в 09:59
Ответ дляЗолота орда
Я сейчас варю кашу и настраиваюсь ее съесть
Они энергию дают но как ее впихнуть в себя(((
Метелик• сегодня в 09:59
Ответ дляПультОт_БМВ
Попробую ещё раз
Я
Их
Не считала

Он сам предположил

Блин, все таки жир полезен организму
Короче, автор, я с вами. Напеку тоже сегодня котлет, остужу в холодильнике и штук 5-7 за раз поем
Кили и Манджаро• сегодня в 09:59
Я б залюбки готувала рублені котлети, але син їх не їсть. А тільки собі ліньки
Золота орда• сегодня в 09:59
Ответ дляПультОт_БМВ
Конечно, сейчас каши вон как деликатесы стоят, а кто то носом крутит и нищебродские котлеты ест
БоВжеВільна• сегодня в 10:00
Ответ дляПультОт_БМВ
Ппц
Ладно от бедности, ещё можно понять. Но напихивать кашей когда человек хочет мяса
Мало ли что кому хочется. А потом проблемы со здоровьем разгребать. Готовлю на один раз котлеты как и любой белок, всем накладываю порцию и подаю, с гарниром и салатом. Никто не плачет за добавкой.
Мій не такий• сегодня в 10:01
Ответ дляПультОт_БМВ
Попробую ещё раз
Я
Их
Не считала

Он сам предположил

Блин, все таки жир полезен организму
Вы понимаете, что если из 1 кг фарша 12 котлет, то это 80 грамм котлета в сыром виде?)) в готовом она будет 60...что это за котлета в 60 грамм?))) я ж говорю - тефтелька.
автор ПультОт_БМВ • сегодня в 10:00
Ответ дляМетелик
Смачного
Это вкусно. И главное-лениво

Только бумагу на противень постелите. Чтоб и его мыть не пришлось
В конце немного водички. Мммм. 🤩
Метелик• сегодня в 10:01
Ответ дляПультОт_БМВ
Смачного
Это вкусно. И главное-лениво

В конце немного водички. Мммм. 🤩

автор ПультОт_БМВ • сегодня в 10:02
Ответ дляМій не такий
Такие меня на практике научили готовить. Ага. Это стандартная и ее легко и быстро ’выкидать’ как заготовку
Потом можно из нее большую раздавить. Но порция примерно такая идёт
Бараболька• сегодня в 10:02
Ответ дляМетелик
Это сырое. Но котлеты это не чистое мясо. Да и уменьшается вес после приготовления. Ну и само собой надо понимать какая часть говядины. Самое меньшее это от 160 кк в чистом виде. Ну никак у вас в итоге 2100кк не не получится)
Я написала вес именно мяса в своей котлете.
Кили и Манджаро• сегодня в 10:03
Ответ дляМетелик
Я коли дівчиною з бабусею жила, то по вечорах тягала з холодильника котлети і їла їх просто з хлібом, як бутерброд.
Метелик• сегодня в 10:03
Ответ дляКили и Манджаро
Я так же делаю до сих и без хлеба даже
Мій не такий• сегодня в 10:04
Ответ дляПультОт_БМВ
ну так у людей обычно котлета, как ваши 2...конечно они 1й или 2мя могут спокойно наесться, когда вам надо 5...
автор ПультОт_БМВ • сегодня в 10:04
Ответ дляКили и Манджаро
Укусно же, правда?

Я и ночью могу с фонариком за ней прийти
Кили и Манджаро• сегодня в 10:04
Ответ дляМетелик
Я так же делаю до сих и без хлеба даже
Я так робила коли чоловік був вдома і я готувала котлети .
Кили и Манджаро• сегодня в 10:05
Ответ дляПультОт_БМВ
Укусно же, правда?

Правда.
Багиня• сегодня в 10:05
В кино так показывают. На ужин жарят две котлеты.
автор ПультОт_БМВ • сегодня в 10:05
Ответ дляМій не такий
Ну если они съедают ’пять’ моих котлет и ещё тарелку каши то там явно перебор калорий

Видимо поэтому я и не могу калорийность добрать ибо на белке без лишнего наполнителя
Метелик• сегодня в 10:05
Ответ дляМій не такий
Так если она не забивает желудок кашами, то разумеется 5-7 котлет как полноценный обед вполне ок