ПультОт_БМВ• сегодня в 09:04
Две котлеты на порцию. И больше не хотят
Читаю здесь постоянно что мама котлеты порционно выдаёт и больше не просят
Сделала противень котлет. Решили наполнитель в виде каши не варить, лень
Сама может 5-7 слопала, таская с духовки. Укусно))
Сын хз сколько как бутерброд
Сейчас делала кофе и две слопала. Холодненькие
Осталось 4 шт. Теперь реально по две на порцию стало🤣
Сын хз сколько как бутерброд
ПультОт_БМВ
• сегодня в 09:29
Ответ дляСмайликівна
Рабы до 9-ти не спят, поднимайте!
Не, пусть выспится))
Метелик• сегодня в 09:29
Ответ дляРаботать надо
Десь було про перетворення каші на мʼясо ?
Креветки теж мʼясом не стануть і полуниця теж - але якось їх котлетами не замінюють
Но если выбирать между мясом и кашей, то как не готовь ты ту кашу съесть захочется именно мясо
Акуна_Матата• сегодня в 09:29
Ответ дляРаботать надо
Що там у вас в родині було - хз
Але збалансоване харчування - це не напхатися котлетами і від щастя створити тему
Так ото ж. Кашей пустой желудок забить - так себе удовольствие. В качестве исключения налопаться котлет - это лучше, чем пустых макарон или гречки
КоролеВешна• сегодня в 09:30
Ответ дляПультОт_БМВ
Очень вкусные. Когда мама выдала и самому брать лишнее нельзя
Видали таких
В вас якась травма по кашам?
Смайликівна• сегодня в 09:30
Ответ дляРаботать надо
Потрібно ж робити поправку на голод та дефіцит і травми дитинства
Видимо. И орут, что один член семьи имеет полное право сожрать вкусняшку в одну морду, а мать обязана после этого сбегать в магазин и купить вкусняшек на всех!
ПультОт_БМВ
• сегодня в 09:30
Ответ дляПупуговка
Котлет не жалко, жалко своего труда. У меня трое детей, если все будут есть по 4 котлеты включая мужа, то мне придётся стоять у плиты круглосуточно. А я не хочу. В основном половину я сразу прячу в морозилку
Как вы белок добиваете дот нормы?
Миссис Буркул• сегодня в 09:30
Ответ дляПультОт_БМВ
В духовке жир?
Боже, автор, вы тролите на тему котлет, но такое ощущение, что вы их не видели никогда... вы голодная?
Вапщета• сегодня в 09:30
Ответ дляПультОт_БМВ
Я по другому каши не могу назвать. Они реально фу
А я люблю каши на завтрак.
ПультОт_БМВ
• сегодня в 09:31
Ответ дляРаботать надо
Таки сумний досвід
Ну їжте ввечері котлетки від пуза
Я видела глаза этой маленькой девчушки((
Ем. Потом так сладко спалось
Работать надо• сегодня в 09:31
Ответ дляПультОт_БМВ
А как? Расскажите. Мы может исправимся
Натякну
Існує мʼясо , риба , морепродукти , фрукти , горіхи , салати , мікрогрін
Зазвичай вталувати півдека котлет мало кому під силу , враховуючи вище перелічене
Миссис Буркул• сегодня в 09:32
Ответ дляПультОт_БМВ
Ем. Потом так сладко спалось
О, зеки вышли на новый уровень...
То котов душили, потом трусы, теперь котлеты...
ПультОт_БМВ
• сегодня в 09:32
Ответ дляБараболька
У меня одна котлета -120 грамм сырой говядины -это 300ккал . Итого 7 котлет -2100
Вот вам
Вапщета• сегодня в 09:32
Ответ дляРаботать надо
Дивний досвід
Запихуйтеся котлетами
- нова ознака успішності
Запихуйтеся котлетами
В которых частенько большая часть из хлеба и лука состоит.))
Работать надо• сегодня в 09:32
Ответ дляМетелик
Збалансовано
Бараболька• сегодня в 09:32
Ответ дляПультОт_БМВ
Мясо смешанное, пару жмень сухарей, яйцо и специи
Я уставшая была, лень готовить что-то было
Чьё мясо? Вес норм? Тогда ешьте на здоровье. Всем пофиг.
П.сы: у меня котлеты не порционные, обычно на ужин белоки овощи,но как то мы спокойнее к мясу относимся . В таком количестве никто не ест его
Работать надо• сегодня в 09:33
Ответ дляАкуна_Матата
Люди їдять зазвичай а не набивають пусті шлунки ввечері
ПультОт_БМВ
• сегодня в 09:33
Ответ дляМій не такий
а мясо у постное?)
А расскажите где белок без жира вообще
Или вы из тех, кто молочку без жира берет?
ПультОт_БМВ
• сегодня в 09:34
Ответ дляБараболька
Вот ещё вам
Форс мажор• сегодня в 09:34
Ответ дляВапщета
Да, у меня хлебные котлеты. Мясные не едят - не вкусно. А хлебные - с удовольствием
Метелик• сегодня в 09:34
Ответ дляБараболька
Это сырое. Но котлеты это не чистое мясо. Да и уменьшается вес после приготовления. Ну и само собой надо понимать какая часть говядины. Самое меньшее это от 160 кк в чистом виде. Ну никак у вас в итоге 2100кк не не получится)
Работать надо• сегодня в 09:34
Ответ дляПультОт_БМВ
Ем. Потом так сладко спалось
Спробуйте рибу ввечері або морепродукти
ПультОт_БМВ
• сегодня в 09:34
Ответ дляКоролеВешна
В вас якась травма по кашам?
Они тупо не вкусные
Работать надо• сегодня в 09:35
Ответ дляПультОт_БМВ
А расскажите где белок без жира вообще
Бобові , морепродукти
ПультОт_БМВ
• сегодня в 09:35
Ответ дляМиссис Буркул
Уже нет. А вы?
ПультОт_БМВ
• сегодня в 09:35
Ответ дляРаботать надо
Натякну
Чьорт. Кто б мог подумать
Вапщета• сегодня в 09:36
Ответ дляФорс мажор
Каждому - свое, мои вообще не любят котлеты, фарш, только в блинчиках едят.)
Работать надо• сегодня в 09:37
Ответ дляПультОт_БМВ
Чьорт. Кто б мог подумать
Їжте котлетки і не думайте
ПультОт_БМВ
• сегодня в 09:37
Ответ дляРаботать надо
Спробуйте рибу ввечері або морепродукти
Пробую. Регулярно. Но ребенок увы не ест. Приходится два блюда готовить
Метелик• сегодня в 09:37
Ответ дляРаботать надо
Збалансовано
Баланс кашей необязательно поддерживать. Они невкусные. Как не готовь. Мясо плюс овощи отлично. И вкус и польза