Папобус• 24 марта 2014
Кто удалял недавно гланды?
Каким способом удаляли? Посоветуйте клинику в Киеве ? Какая цена? Как себя чувствовали после удаления?
Svetulichka_• 24 марта 2014
Удаляла в гос. больнице на дорогожичах, удалял зав. лор. отделением , удаляла 8 лет назад, в это же время удаляла моя знакомая но в другом месте, у меня в два раза было дешевле, основная сумма была за палату на 2 места, помню за 10 дней заплатила 270 грн, 50 за чистые материалы, сказал так врач, и все.