Царівна Жабка• 1 час назад
Сніданок на схудненні 17
Добрий ранок!!! Всім смачного!!! Гарних вихідних.
Чесно брешу• 1 час назад
Смачного. Як ваші квіточки сьогодні? Є чим похвастатись? До тарілки цікавить ще й ваша активність.
Протру пилюку• 1 час назад
В кармашке для печенек пусто🥲
Я вчера ела чипсы (была акция) я не устояла. Сегодня не взвешивалась на всякий случай
Санта Барбара• 1 час назад
Спасибо за очередную тему!
Как вам удается не подъедать в течение дня? У меня всегда правильные завтраки и обеды, но ближе к концу рабочего дня наступает затмение и я тяну в рот все, что не прибито 😭
Ответ дляСанта Барбара
Спасибо за очередную тему!
А белка достаточно днем едите?
У меня так же, если было мало белка днем и утром.
Скокмоно - стокнуно• 58 минут назад
Ответ дляЖонДуан
Дубль. Тема уже была. Удалите
досить спамити
ЖонДуан• 56 минут назад
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
досить спамити
Вот именно, не надо создавать дубль
Скокмоно - стокнуно• 55 минут назад
Ответ дляЖонДуан
Вот именно, не надо создавать дубль
так то ж ви создали, то не автор
ГоловнаЯ• 52 минуты назад
Ответ дляСанта Барбара
Спасибо за очередную тему!
Значит вы недостаточно едите днем и ваш ужин не белковый
В моїй хаті моя правда• 51 минуту назад
А обед и ужин вы тоже выкладываете? Потому что завтрак мало на что влияет
Курочка• 50 минут назад
Ответ дляЖонДуан
Вот именно, не надо создавать дубль
Вы же наверняка её и создали, чтобы потом сюда прийти и звездеть.
Курочка• 49 минут назад
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
В каждой её теме есть обед и ужин.
Царівна Жабка
• 42 минуты назад
Ответ дляЧесно брешу
Квіточки немає особливо, тюльпани практично відцвіли, пізні нарциси заквітли, маргаритки квітнуть. Вже треба чекати троянд. Ввечері ще посаджу чорнобривці, айстри. Зранку висадила розсаду перців, баклажан, помідорчики, огірочки ввечері посаджу. Зараз збираємося гуляти цілий день, кроків находжу багато.
Царівна Жабка
• 42 минуты назад
Ответ дляПротру пилюку
В кармашке для печенек пусто🥲
Пусто-пусто )))).
Царівна Жабка
• 41 минуту назад
Ответ дляСанта Барбара
Спасибо за очередную тему!
Поки тримаюся, перший тиждень було тяжко щось не перехопити. Просто не хочу 90 кг ((((
Скокмоно - стокнуно• 40 минут назад
Ответ дляСіґеле-міґеле
Удалено администрацией...
на хрена ваше сообщение здесь?
Царівна Жабка
• 39 минут назад
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Протягом дня в темах сніданків і обіди, і вечері викладаю. Вчорашні обід і вечеря.
Чесно брешу• 36 минут назад
Ответ дляЦарівна Жабка
Так, у мене також. Після вибуху кольорів тюльпанів зараз більш спокійна палітра у відтінках зеленого. Сиджу вивчаю назви відтінку зеленого кольору. Особливо на хостах. Але поодинокі спалахи все ж порушують спокій. То мак багаторічний розцвів, а ще фіолетова пляма - острів на фоні зелені. Зацвітають аліуми, ясколка, та котовник
То в ці дні поки висаджуєте розсаду рахуйте щоб білка було не менше ніж 110-120 на добу. За день до висадки день, і день після такої нагрузки.
Сіґеле-міґеле• 25 минут назад
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
на хрена ваше сообщение здесь?
Че ты свой пятак всунула?
Я Головна• 23 минуты назад
Ответ дляЦарівна Жабка
Вы такая умничка! Легкого и вкусного Вам похудения!
Царівна Жабка
• 20 минут назад
Ответ дляЯ Головна
Дякую!!!
Царівна Жабка
• 14 минут назад
Ответ дляСвета С Приветом
Прикольная чашка
На секонді відкопала.
Видна міленіалка• 9 минут назад
Доброго дня! ❤️
Завтрак:
🥬 маринов. 130-52; 🥕 по-корейски 56-39,2; 🥩 96-240;🍞 40-104,8;
Вес: 322 гр. Калорийность: 346
Вчерашний обед и ужин.
Обед:
☕️ 250-100; сырник 112-168; 🍊 108-46,4; 🍌 68-61,2; малина 122-64,7; 🧀 14-56; творог 46-50,6;
Вес: 720 гр. Калорийность: 547
Ужин:
🥬 50-7,5; 🥒 110-10; 🍅 125-25; 🫑 40-10; 🧅 42-16,8; 🐟 50-50; 🫒 45-60; заливка 10-5; 🍞 50-131
Вес: 522 гр. Калорийность: 315
Завтрак:
Вес: 322 гр. Калорийность: 346
Вчерашний обед и ужин.
Обед:
Вес: 720 гр. Калорийность: 547
Ужин:
Вес: 522 гр. Калорийность: 315