Бабуся мороз• 16 мая в 12:28

Що краще додати в догляд від чорних цяток?

кислоти, маски чи просто хороше очищення на постійній основі?
ПлакалаВАвто• 16 мая в 12:31
Саліциловий спирт

Дуб береза• 16 мая в 12:31
Ензимну пудру
Ананомчикус• 16 мая в 12:45
У вас черные точки или сальные нити? Добавьте в уход энзимную пудру с животными энзимами и хорошее увлажнение.
Пожмаковна• 16 мая в 12:49
Энзимка и УЗ лопатка с гелем дезинструктором
Мию чакри щоденно• 16 мая в 12:50
Кислоты. Но не салицилку из аптеки, а хотя бы Paola’s choice.
Шаманю второпях• 16 мая в 12:57
Нічого, давлю щотижня, бо соромно ходити.
Elena-eedc• 16 мая в 16:58
’Азиатское’ поэтапное очищение утром и вечером: гидрофилка, пенка, ополаскивание после умывания проточной водой не менее 10 плюхов, тонер, сыворотка, крем. Все модные побежали и я за ними, начала пользоваться - ррраз, а кожа чистая, даже намёков на чёрные точки не стало. Правда, посуше стала кожа.