Сдайте проверенную точку на рынке или магазин, где продают нормальную таранку. Не соленую как рапа и не дубовую от времени. А ту вкуснейшую, жирную, которую всегда раньше можно было купить в любом городе, где есть река. Есть маленькая надежда, что в Чернигове и цены приятнее чем в Киеве, и рыба будет вкуснее)
Алина-1240• 1 час назад
В Виннице только знаю) дедок на инвалидной коляске ездит продает) жирненькая, мясистая и не ропа
Воздух в банке• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
А где именно подскажите?
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляВоздух в банке
А где именно подскажите?
От больнички чуть в бок на талалихина живет, а ездит у больнички, укртоваров, атб и шик и блеска
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляВоздух в банке
А где именно подскажите?
У него и свежая рыба имеется
После шести ни-ни• 55 минут назад
Ответ дляPrervana
Вот такие дедки это сокровище, таких и надо искать. Которые еще помнят, как ту рыбу вообще солить и когда ее ловить для засолки
Так нерест сейчас. Рыбная ловля запрещена.