ЯкаКраля• 1 час назад
Девочки! Белые замшевые кроссовки можно постирать в машинке?
Уже чистила специальными щетками, средствами, но они постоянно в носке и уже потеряли вид. А если я в машинке постираю? или замша скукожится? Кроссовки Reebok. Сразу всем спасибо за дельные советы!
Хомо_сапиенс• 57 минут назад
Стираю , вы ж не будете их годами носить , белая обувь годами не живет
ДелайКак_Я• 57 минут назад
Не нужно. Купите пену для очистки замши, если постираете, выступят коричневые разводы и деформируете обувь
Злюка-закусюка• 48 минут назад
Я стираю, но не в машинке а в ручную. Стиральным порошком для белого и губкой. Все отлично, ничего не деформируется.
Фоточки нема• 45 минут назад
Я перу, сушу на формотримачах.
Зазвичай, все ок, але це не проблема, якщо якесь взуття цього не витримає.