Я матуся, мені можно• 2 часа назад
Не сошлась с успешным мужчиной по энергии.
потому что ему надо такая которая будем им восхищаться и чесать его эго. а мне надо чтобы это все делали со мной
ему нужно готовить и кофе в постель варить,а не он мне - тоже мимо
он тянется к ярким, но не вывозит их, ему нравятся более спокойные и мягкие где он главный и чтобы она не провоцировала и не нравилась другим, но в тоже время ему с такой скучно быстро
знакомо?
Я пані прохана...• 2 часа назад
Ответ дляЯ матуся, мені можно
да
вроде и успешный и симпатичный а замашки как у махрового патриахата
причем жена мягкая спокойная обычно у таких уже была
Ну я мягкая и спокойная, но утром я люблю спать))
Локшина на вухах• 2 часа назад
Ответ дляЯ матуся, мені можно
этот не изменщик, но легко с ним не будет. хотя наверное есть женщины которым это ок. жещнины отзовтесь кому такое нравится
Ага, не изменщик, верим.
Кидстаффовна• 2 часа назад
Ответ дляЯ матуся, мені можно
какого, этого? а зачем он надо? чтобы его ублажать?
Вы же пишете, что вам нужен такой мужчина. Но есть минусы - не приносит кофе, не делает инициатив в вашу сторону. Его манят яркие женщины, но из под тишка тянется к спокойным.
Это вы так решили или он так сказал? Не проблема для вас быть яркой. Причина в другом - кофе это первый маркер того, что он точно так же захочет свой дом, но сам его не построит, машину тоже желанную не купит - ибо он этого ждать будет от вас. И ничего на вас не перепишет. Как будущий отец - он не поменяет памперс, не принесёт бутылочку со смесью ребёнку. Будет ворчать что он не обязан носить
Я матуся, мені можно
• 2 часа назад
Ответ дляТреба підробіток
Забудьте . Это называется чмо недолбюленное мамкой.
в том то и дело что он не чмо и не плохой человек) человек хороший, не изменяет, богатый, успешный. Но ...
Творог для розжига• 2 часа назад
Ответ дляЯ матуся, мені можно
так это во всем же. в сексе тоже вибратор в ванную брать? вами то восхищаться не будут. вы не будете любимая девочка королева.
Чат джипити повосхищается.
Инстагра_мерша• 2 часа назад
Ответ дляЯ матуся, мені можно
и дальше что? ) все равно все вышеописанное
плюс в сексе это такой что его потребности на первом месте
такой не будет ублажать женщину
Забейте, незрелый эмоционально,а в моем случае ещё и эгоцентричны,эксцентричный товарищ,но колбасило нас обоих оооочень сильно и я до сих пор не могу дать этому объяснение.
Я матуся, мені можно
• 2 часа назад
Ответ дляКидстаффовна
я не писала что мне нужен такой мужчина, что за бред? цитату покажите
мне нужен заботливый) дом и машина у него есть. за ребенком посмотрит. Но ВЫ будете одна. В этом же проблема. Я же написала - любимой принцессой в этих отношениях вы не будете. он будет
Криниця щастя• 2 часа назад
Ответ дляЯ матуся, мені можно
А в чем ему прикол? Поставьте себя на его место. Он зарабатывает много, работает, придумал как это делать. Появляется женщина вокруг которой он должен кружиться. Какие преимущества он подучится от отношений с вами? Куда будут идти все усилия?
Треба підробіток• 2 часа назад
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Так в чем он хороший? В самолюбовании?
Я матуся, мені можно
• 2 часа назад
Ответ дляИнстагра_мерша
да, все так.
Я матуся, мені можно
• 2 часа назад
Ответ дляТреба підробіток
Так в чем он хороший? В самолюбовании?
ну как говорится для общества хороший - умный, богатый, не изменщик, семьянин.
Я матуся, мені можно
• 2 часа назад
Ответ дляКриниця щастя
и как это связано? его работа? а если женщина не успешная то ее будет кружить?
Треба підробіток• 2 часа назад
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Лично мне такой бы и с миллионами был нафиг.
Инстагра_мерша• 2 часа назад
Ответ дляЯ матуся, мені можно
да, все так.
Вчера смотрела интервью Холоденко про второго мужа и даже она встряла,хотя с такими сталкивается нон-стоп.
Локшина на вухах• 2 часа назад
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Семьянин? Вы его жена? Или как вы могли не сойтись?
Я матуся, мені можно
• 1 час назад
Ответ дляИнстагра_мерша
ага встрять на самом деле легко. особенно если женщина с заниженной самооценкой или привыкла прислуживать мужчине. Та что знает другое отношение на это не поведется
Криниця щастя• 1 час назад
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Расскажите какая у вас картина отношений между мужчиной и женщиной с учетом быта.
Я матуся, мені можно
• 1 час назад
Ответ дляТреба підробіток
ну видите а тут многие ради денег готовы прислуживать такому. Он же мужчина! он успешный! он решает
Треба підробіток• 1 час назад
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Так люди вместе живут и строят отношения для себя, а не для общества.
Должен быть психологический комфорт, тепло, взаимная забота,внимание, иначе на кой тратить энергию и силы?
Я матуся, мені можно
• 1 час назад
Ответ дляКриниця щастя
все делают все, как еще. Мы вроде не в средневековье живем. все готовят, все стирают) все смотрят за ребенком
Пирожкиня• 1 час назад
Ответ дляИнстагра_мерша
Публичный образ и реальная женщина, которая за ним стоит, - это два разных человека
Я матуся, мені можно
• 1 час назад
Ответ дляТреба підробіток
ради того что с вами успешный мужчина. а вы его женщина.
кому то в таком комфортно.
Криниця щастя• 1 час назад
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Тогда все и зарабатывают. И все кофе готовят.
Инстагра_мерша• 1 час назад
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Она повелась.У меня как раз с самооценкой всё гуд,сам мне сказал,что у меня здоровая психика,это между прочим.И я не завишу финансово,умею сама себя обеспечить.Моя сестра сказала ’ снимаю шляпу,провернуть такой финт’,она у меня мой личный психотерапевт.
Треба підробіток• 1 час назад
Ответ дляИнстагра_мерша
Что, и второй козлом оказался?
А ведь первого сама бросила, ребенка без отца оставила...
Бедные дети у таких мамок.
Я матуся, мені можно
• 1 час назад
Ответ дляКриниця щастя
причем тут деньги к заботе простигосподи. да. все. но кто хочет заботиться тот и ужин приготовит и кофе с утра принесет)
Я матуся, мені можно
• 1 час назад
Ответ дляИнстагра_мерша
повелись на незаботливого? почему
Пирожкиня• 1 час назад
Автор, значит, вы не содержанка по психологии. Если не в кайф бегать вокруг мужчины, намного проще самой заработать на свои хотелки
Инстагра_мерша• 1 час назад
Ответ дляТреба підробіток
Что, и второй козлом оказался?
Бедные дети у таких мамок.
Почему бедные?Вы считаете,если отношения себя изжили надо терпилой жить?
Намазюкана нішою• 1 час назад
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Вы тоже заигрались,какая тетенька-принцесса?)