Непозбувна Бентега• сегодня в 17:25

Ви користуєтеся ножем та виделкою?

Ви використовуєте ніж та виделку, чи просто виделкою їсте?
Зробіть вибір:
вже голосів: 56
Користуюся ножем та виделкою
Їм тільки виделкою
Детские_Будут?• сегодня в 18:09
Ответ дляХтомолодець? Я!
Я пользую ножом по необходимости. Гречку решать ножом? Макароны?
Ножем не обов´язково різати, з його допомогою акуратно розміщують страву на виделці. Щоб не гребти, як лопатою

Відповів всім• сегодня в 18:58
Ответ дляДжонсонюк
Вы правы, в школьных столовых всегда есть столовые ножи. Про сад уже не помню, давно было.
Но помню, что дочка в 4 года была на ДР и не смогла есть куриную отбивную. И сидит молчит, ее спрашивают - что не так. Говорит, надо порезать. Тетя ей стала резать, а моя в слезы - хочу сама резать. Там шок был, сбежались тетушки смотреть как моя ест с ножом и вилкой. А у меня вопрос - а как другие дети если?
Інші діти наколюють на виделку і їдять. У Вашої доньки якісь проблеми з психікою, якщо вона без ножа ридає і не знає як їсти.
Джонсонюк• сегодня в 19:04
Ответ дляВідповів всім
Это совершенно беспомощное и смешное замечание, которое характеризует только вас лично.
Відповів всім• сегодня в 19:05
Ответ дляДжонсонюк
Мені все одно. Діти дуже винахідливі, а якщо дитина без ножа впадає в ступор і не може їсти - на РАС перевірте.
Джонсонюк• сегодня в 19:08
Ответ дляВідповів всім
Спасибо за непрошенный совет, но вы опродали. Мои дети уже выросли прекрасно воспитанными и образованными. Ни в одном мишленовском ресторане в Европе с ними не было стыдно с маленького. Это, знаете ли, вообще нормально - уметь пользоваться приборами.
Детские_Будут?• сегодня в 19:13
Ответ дляВідповів всім
Дехто з дітей раніше за інших відчуває доречність певної поведінки. І пристойне поводження за столом -суттєва частина хороших манер
Пирожкиня• 2 часа назад
Ответ дляДжонсонюк
Интересно, сколько будет фиолетовых, если я скажу, что мои дети постоянно пользуются ножом и вилкой примерно с 2 лет? вот такие детские наборы дарили, до сих пор сохранились.
В нас так само

Пирожкиня• 2 часа назад
Опитування і сині морди ще раз показали рівень місцевої Иліти з мільйонними заробітками
Замість дихати маткою навчилися їсти як людина
Платье Длинное бальное• 1 час назад
Ответ дляДетские_Будут?
Акуратно розміщують гречку на виделці?
Детские_Будут?• 1 час назад
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Акуратно розміщують гречку на виделці?
Зараз є мільйон естетичних і лаконічних відео з актуального етикету. Щиро рекомендую
Платье Длинное бальное• 1 час назад
Ответ дляДетские_Будут?
Так, мені теж попадаються такі відео, де вчать ножем і виделкою їсти банан, кавун. Але я живу серед простих людей
Детские_Будут?• 42 минуты назад
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Кавун без ножа і виделки-це реально брудна справа 😁