Валентина -c900• 1 час назад

Ваучер ато впо

Добрый день, суть вопроса в выплате ваучера на жилье ато впо, брат ато был ранен и впо, купил год назад однокомнатную квартиру, одолжили у знакомых половину, отдают долг понемногу и тут выходит закон что выплачивают ваучер на жилье, он дает запрос и ему отказывают так как у него уже есть жилье и никто не смотрит на то что и когда оно было куплено, брат в отчаянии что нет компенсации и еще и долг отдает, кто может сталкивался ? Модно как то получить теперь это ваучер через юриста или адвоката, а то получается кто пытается улучшить свои жилищные проблемы и не переплачивать за сьем те и страдают, как то не справедливо.
TaFo• 58 минут назад
не очень поняла, кто дрлжен страдать
и что это за ваучер? за разрушенное жилье?

Lydmila408• 57 минут назад
Ответ дляTaFo
не очень поняла, кто дрлжен страдать
УБД,поранені на ТОТ дають 2млн на покупку житла.
TaFo• 55 минут назад
Ответ дляLydmila408
по формальным не положено, да?
Lydmila408• 53 минуты назад
Ответ дляTaFo
по формальным не положено, да?
В мене брат УБД з Покровська.
Місто офіційно НЕ окуповане.
Він отримав 1300000 грн по ’Е відновленню’,бо чекати на 2млн. невідомо скільки.
автор Валентина -c900 • 50 минут назад
Ответ дляLydmila408
В мене брат УБД з Покровська.
Місто офіційно НЕ окуповане.
Дякую за відповідь, будемо і це питання розглядати, у нього теж квартира в окупації тільки не зруйнована.
Аюшка• 15 минут назад
Так у него уже есть жилье, ваучер ему не положено