Я_уеду_жить_в_Лондон!• вчера в 21:14
Знаете блогеру Стасю Макееву. Благодаря чему такие просмотры?
Блогеров в разных много, но почему у нее такая аудитория и столько денег от этого?
Свій варік• вчера в 21:52
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Не звездите)) То что вы ее не осознаете, еще не значит что ее нет) Вы мне поднадоели своей злостью, независтливая🤭
и ты мне надоела муха-завидюха.лети,ищи свою кучу
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• вчера в 21:53
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы меня извините, но как Стася Макеева поможет вам жить лучше? Вы можете только ей помочь, поднимая просмотры, а сами останетесь с вопросом почему у меня не так, что со мной не так, откуда у неё просмотры и прочее. Поэтому когда мне кто-то говорит, что смотрит блоггера, не профессионала типа доктора, кулинара, путешественника, а вот такую Стасю, я молча отхожу и стараюсь с такими людьми больше не общаться, ибо это небольшой диагноз, но он точно есть
С чего вы взяли, что я ищу помощи у нее?
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• вчера в 21:54
Ответ дляСвій варік
Диалог перечитай, там и видно будет у кого та куча)) Смешная такая..))
Чудо Ф_ф КеДаХ• вчера в 21:56
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вы здесь написали о том, что кто-то боится хотеть большего, о зависти и прочее. Вот это вот подглядывание за красивыми картинками из жизни незнакомых людей-это реально скудоумие. Успешные люди строят свой успех сами, а не занимаются ерундой. Но можно конечно помочь Стасе стать успешной, если времени много, а ума нет
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• вчера в 22:01
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы статистику и опросы проводили у всех успешных людей, чем и как они добиваются того чего хотят? Люди могут вдохновляться чем угодно, то что вы написали лично ваше виденье. И скудоумие это узкое мышление, когда ты не готов смотреть шире своих же убеждений, построенных ни пойми на чем.
Успешные люди вдохновляют тех, кто еще позади.
Чудо Ф_ф КеДаХ• вчера в 22:03
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вы реально серьезно? Чем вас может вдохновить хабалка и ее дочка с нецензурной лексикой? Извините, но диалог окончен, всего хорошего
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• вчера в 22:05
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не вывезите аргументы, поэтому сливаетесь?) Вот такие как вы святоши и сидят ни с чем. Там девочка самостоятельно развивает блог и живет так как хочет, а все «правильные» на выход из жизни где ты можешь позволить себе многое)