Мядуза аля моргонер• 21 апреля в 12:48
Это нормально, что я не хочу брать трубку даже от близких, если звонок без
предупреждения?
жижифреймут• 21 апреля в 12:48
Яким чином вони мають вас попередити про дзвінок? Лист, повідомлення, голуби?
Свій варік• 21 апреля в 12:51
Ответ дляжижифреймут
А й справді..ну жодних каналів не винайшли.
От якби ж було щось на кшталт листів, голубів, тільки зручніше...чекайте...
Вподобайден• 21 апреля в 12:51
Шо за малахольные пошли так массово? То позвонить им нельзя, они депрессию впадают. То сказать ничего нельзя, им потом у психологов лечиться. От мала до велика обсирают родителей, травмы ищут. Пое%анулись, не иначе
жижифреймут• 21 апреля в 12:52
Ответ дляСвій варік
Мені цікаво від автора прочитати відповідь. Нафіга взагалі її попереджати, якщо вона не хоче спілкуватись?
Свій варік• 21 апреля в 12:54
Ответ дляВподобайден
Не улавливаете связей?
Киця-бриця• 21 апреля в 12:58
Как раз, от близких я возьму трубку. Потому что обычно мы пишем в общем чате если что-то нужно. Если звонят, значит что-то экстренное. А вот от дальних или друзей могу и не ответить на звонок. Потом написать, что не слышала.
Білочкой назви• 21 апреля в 13:00
Если раньше Вы такого за собой не замечали, то стоит задуматься, если так было всегда, то для Вас нормально. Я не беру трубку, только если не хочу говорить в данный момент с этим конкретным человеком. Если звонят дети, муж или мама беру всегда, даже если очень занята, чтоб узнать всё ли хорошо и сказать что перезвоню позже.
Барбітта• 21 апреля в 13:04
Краще сходіть до психіатра і пройдіть тестування на рівень депресії та тривожності. Бо це не ок.
Свій варік• 21 апреля в 13:04
Це ознака, що Вам треба проаналізувати свій моральний стан і попіклуватися про себе
Саджу все зарання• 21 апреля в 13:06
Я думаю, это какая-то психологическая тема - в сторону депрессии и даже социофобии. Оно незаметно прогрессирует - сначала не берешь от незнакомых, потом от знакомых, потом перестаешь на улицу выходить и так далее.
Я сама такая же( мне проще текстом писать, чем языком болтать.
Чучало яблуні• 21 апреля в 13:07
У інтровертів таке буває.
Розумні близькі мають можливість користуватися месенджерами.
Свій варік• 21 апреля в 13:17
Ответ дляжижифреймут
А, то Ви зайшли гнобити автора?
Відчуваю, у вас є такі ’безсовісні’ родичі, що, бач, не хочуть спілкуватись
Бавовнятий Пупс• 21 апреля в 13:31
Ответ дляжижифреймут
Вона хоче, але текстом
Блондинка в Шоколаде• 21 апреля в 13:47
Конечно. Единственное, вам потом не стоит удивляться или обижаться, если вас будут игнорировать таким же способом, особенно, если позвоните за помощью в какой-то важный или критический для вас момент.
Блондинка в Шоколаде• 21 апреля в 14:02
Ответ дляВподобайден
Зато когда им нужна помощь, то достают из-под земли.
Ну пусть общаются и дружат с чатом gpt и т.д.
Люблю джаз• 21 апреля в 14:42
Після 4 років оператором на лінії не хочу жодних дзвінків взагалі. І з дитинства ненавиділа їх. На щастя, майже ніколи не спілкуюся по телефону. Якщо батьки телефонують, то щось термінове, тому беру завжди. Чоловік хіба порадитися в магазині телефонує.