Chaterbox• сегодня в 10:30

Конец жизни? Перечислю внизу

Уволили
Выгоняют из арендованного жилья
Передние зубы вот-вот выпадут из-за болезни
Любимый питомец умер
Жених военный бросил
Деньги украли
Родных нет
Близкие. приятели где-то там, но у всех свои заботы
Нахожусь х.з. где
Домой возвращаться некуда и не к кому
Потеряла 1/3 своего веса на нервах
Волосы выпали 2/3
Выгляжу как баба Яга
Не сплю и не ем толком
Антидепрессанты не продают без рецепта местного
Мед. страховки не имею

Это всё? Конец жизни?
автор Chaterbox • сегодня в 10:38
Ответ дляДівчина Гілмор
Не гоніть😄
?

Непереможна• сегодня в 10:39
Ответ дляChaterbox
Я не пишу ерунду, поверьте. Я здесь еще и до войны бывала и проживала.
В сша не знаходить роботу тільки лінивий
автор Chaterbox • сегодня в 10:40
Ответ дляСолодкаБулочка
Не правда наши все кто в США социалка есть они там и работать не бегут машины купили
Если бы все было так легко и просто, я бы сейчас жаловалась на невозможность иметь и оплачивать страаховку вместе с дентальной?
Непереможна• сегодня в 10:41
Ответ дляChaterbox
Де ви працювали?
І яких женіх військовий на відстані?
На границе• сегодня в 10:41
У меня половина из перечисленного. Нет, не конец, все может наладиться . Займитесь здоровьем в первую очередь
автор Chaterbox • сегодня в 10:41
Ответ дляХристя в тiстi
Едьте в Киев. Зачем в село.
Спасибо. С удовольствием. Однако. Вы цены на аренду видели в Киеве?
автор Chaterbox • сегодня в 10:42
Ответ дляДай подивлюся
Если не хотите уезжать ищите новую работу, говорят Америка страна больших возможностей и проблем с работой нет
Мне жить здесь негде. Понимаете?

автор Chaterbox • сегодня в 10:42
Ответ дляНепереможна
Ладно. Вы знаете лучше.
Дай подивлюся• сегодня в 10:43
Ответ дляChaterbox
Мне жить здесь негде. Понимаете?
Я не знаю американских нюансов, ну вам в принципе жить негде, выбирайте где есть работа.
Непереможна• сегодня в 10:43
Ответ дляChaterbox
Ладно. Вы знаете лучше.
Так. Ви там стільки років я не знаєте?
автор Chaterbox • сегодня в 10:44
Ответ дляНепереможна
Де ви працювали?
І яких женіх військовий на відстані?
Я не буду перечислять где именно работала. На престижных позициях и очно и удаленно. Сейчас не могу.

Про жениха - отношения на расстоянии, Вы слышали о таком? Вынужденная временная мера. Офицер.
Непереможна• сегодня в 10:44
Ответ дляChaterbox
Мне жить здесь негде. Понимаете?
Вам не тільки там жити не має де. Тому по місцю простіше шукати
автор Chaterbox • сегодня в 10:45
Ответ дляНа границе
Спасибо. Я Вас обнимаю
Додекаэдр• сегодня в 10:46
Ответ дляChaterbox
США
и шо вас бросил американский военный? бида-бида
Непереможна• сегодня в 10:46
Ответ дляChaterbox

Ви ж доросла, а вірите про відношення на відстані тисячі км з неможливістю бачитися? Знімайте рожеві окуляри потрохи

Якщо працювали на хороших роботах то має відповідні скіли. Чи ви просто дуже хвора і фізично не можете працювати?
автор Chaterbox • сегодня в 10:47
Ответ дляДодекаэдр
Американский? Украинский. Язвите в других темах, будьте добры. И так тошно.
автор Chaterbox • сегодня в 10:50
Ответ дляНепереможна

Второе. Я физически не могу сейчас работать в офисе, только удаленно. Плюс, у меня проблемы с тем, что мой однофамилец здесь натворил дел и службы безопасности меня сразу отсекают при подаче на нормальные офисные удаленные позиции.
Кружите меня,кружите• сегодня в 10:54
Моя порада, починайте все з гарячих питань, попросіть орендаря залишити вас хоча б ще на місяць, якщо у вас є що продати (техніка, одяг чи прикраси) продайте. В аптеках є хоч маломальські заспокійливі препарати, по типу валер´янки, купіть вони без рецепту або погугліть, що та які. Спробуйте поспати і шукайте роботу. Крок за кроком. Можу навіть сказати, що не все так погано, бо якби до цього ще й діто, тоді б було веселіше. Тримайтеся, вихід є. Обіймаю.
Весела бджілка• сегодня в 10:54
Грустно конечно, но то, как Вы умеете чётко обозначить проблемы и даёт уверенность в том, что просто накрыло. Вот как написали по пунктам так спокойно и собранно и разруливайте. Советы не на местности Вам не помогут, так что просто пожелаю удачи. Все у Вас получится!

автор Chaterbox • сегодня в 10:56
Ответ дляКружите меня,кружите
Я сделала скриншот Вашего сообщения и буду стараться, если руки окончательно не опустятся. Спасибо Вам от души и сердца
автор Chaterbox • сегодня в 10:57
Ответ дляВесела бджілка
Я сама в себя верить перестала, а тут столько добрых и отзывчивых людей. Спасибо Вам!
Кружите меня,кружите• сегодня в 11:00
Ответ дляChaterbox
Шукайте підробіток, не офіс, фізична праця, так вам важко, ви зараз не можете, але пару годин десь прибрати ви зможете, повірте! Передивіться свої витрати, десь йдуть ваші кошти не туди, можливо підписки, їжа або будь що, без чого ви можете обійтися, тільки базові потреби, поки не вирулите з цього всього. Все буде добре, це не кінець. І пам´ятайте життя прекрасне і ми тут щоб жити його.
Карусель-весель• сегодня в 11:02
Я не знаю що там у США з страховками, але в Європі досить мати навіть просту роботу і на все буде вистачати
автор Chaterbox • сегодня в 11:05
Ответ дляКружите меня,кружите
Спасибо. Я не ищу оправданий, просто проясню - я не мобильная сейчас и не хожу. Ноги и руки не работают на 100 процентов. Неврология. И это здесь колоссальная проблема.
На счет расходов - Вы абсолютно правы. Пересмотрела. Абсолютно ничего не тратила на себя, однако, когда питомец болел, просто скажу одно, даже не про лечение - одна только кремация обошлась в 580 долл.
автор Chaterbox • сегодня в 11:08
Ответ дляКарусель-весель
Я слышала про такое. Никогда не подавалась на тот же 24-й параграф в той же Германии, но судя по отзывам, наши живут и не жалуются.
Мамина квіточка• сегодня в 11:19
Ответ дляСтриптизерка
Выезжайте в Германию
Германия не принимает больше, еслт есть защита другой страны.
Країна мрій• сегодня в 11:20
Ответ дляChaterbox
А как вы аж в США оказались?
автор Chaterbox • сегодня в 11:25
Ответ дляКраїна мрій
А как вы аж в США оказались?
У меня ВНЖ был еще до войны.
Христя в тiстi• сегодня в 11:50
Ответ дляChaterbox
Так там и работа нормально оплачивается.
Для начала можно снять комнату.
Христя в тiстi• сегодня в 11:51
Ответ дляChaterbox

Пффф... Слышали ли мы? У меня муж военный. Сейчас куча возможностей для общения, в сравнении со Второй мировой...