Ща как дам• Изменено сегодня в 15:28
Есть тут дуры, которые "влюбляются" после полудня переписки?
Блин, девочки. Меня редко кто то цепляет. а тут зацепил мужик. То есть я прям не выпускаю телефон из рук, жду смс. Общение с ним какое то напряженное выходит. Он не любит переписок, а я наоборот, хотела бы больше общаться ,чтобы узнать человека. На этой почве у нас какие то выяснения отношений прям начались с первого дня. И вот интуиция мне говорит - забей на него и не продолжай знакомство. А тянет блин.... Шо за фигня???
Дышать квадратом или что там делать ,чтобы он был больше заинтересован, чем я??(((
Синди Кроуфорд• 2 часа назад
Ответ дляЩа как дам
Для него не проблема приехать вообще. и даже переехать в мою страну. свободен, как ветер. Да, на СЗ. Я довольна опытная барышня. не наивная девочка. и вот этот зацепил... И вроде все ,что он пишет логично. Это у меня уже профдеформация - такая любовь к перепискам. Но в тоже время, о чем говорить при звонке?? Мне некомфортно разговаривать по телефону без реального знакомства. Если бы встреча была возможна на днях, то вопросов нет. А тут я не пойму, что он хочет.. переписки не любит, но человека узнать хочет. Это мне типа молчать до его желания приехать?
Как может так зацепить человек без личной встречи ?
Ладно общение понравилось,лапшу вешать и языком ворочать не так тяжело, но помимо этого должна быть симпатия на физическом уровне, человек имеет мимику, жесты, запах...ну и поступки никто не отменяет
Ща как дам
• 2 часа назад
Ответ дляПеченюшка
вы любите воровать чужое время
вам кажется, что в переписке вы предстаете остроумной, интеллектуальной и яркой
а это не так
просто выскочка
а это не так
просто выскочка
что же вас жизнь так обидела??
Ща как дам
• 2 часа назад
Ответ дляГола з конопель
У вас очень много свободного времени чтобы тратить на переписки с левыми людьми. Наладьте жизнь реальную и меньше будете хотеть виртуальной от незнакомых людей
в выходные дни у меня много свободного времени) и мне нравится его заполнять общением. это так. Ну а как по вашему можно узнать о человеке, если с ним не переписываться? С каждым, кто позовет, на свидания бегать?) Я не хожу с каждым на свидания, а только с теми, кто меня реально заинтересует.
Ща как дам
• 2 часа назад
Ответ дляЗнаю бакси
Ну так он другое ищет
так вот и пытаюсь разобраться, как достичь золотой середины
Ща как дам
• 2 часа назад
Ответ дляСинди Кроуфорд
так это же понятно! Просто сейчас он меня зацепил именно своим образом. Я же не говорю, что готова уже на все и фату примерила. потом посмотрю на его поступки при встрече и уже делать выводы
Печенюшка• 2 часа назад
Ответ дляЩа как дам
что же вас жизнь так обидела??
о, любимое выражение таких женщин
Мядуза аля моргонер• 2 часа назад
Я тут влюбилась в одного просто по фото и видео даже не общаясь с ним. Знакомиться боюсь так как узнала что он преступник.
Гола з конопель• 2 часа назад
Ответ дляЩа как дам
Оно-то все правильно но… заинтересовать вас он должен действиями, постоянным стабильным общением, личными качествами. А вы заинтересовались сами картинкой которую себе нарисовали в голове
Ща как дам
• 1 час назад
Ответ дляГола з конопель
да, понимаю. не буду ему писать. пусть сам звонит и сам ищет общения. я уже немного успокоилась)