ДлинноНожка• вчера в 15:52
Есть ли адекватные мужчины на Тиндере?
Кудряшка Сью• вчера в 16:00
Есть. Но хотят только секс. Мне попадалось много хороших мужчин, но отношений они не хотели. Сейчас у меня оттуда только для секса мужчина. Конечно хочу от него большего, но он нет.
Гага Газу• вчера в 16:08
Есть, но внешне они так себе. Вам, как принцессе с родословной, ведь нужен полный набор: внешность, деньги, щедрость... Таких действительно мало и в основном они козлы.