Ms. Скромность• вчера в 16:12

Допоможіть зібрати голоси

https://petition.kmu.gov.ua/petitions/9215?utm_sou...
автор Ms. Скромность • вчера в 16:13
Будемо боротися за вільну і сильну Україну💓 треба вірити у найкраще!

А у нас макарошки• вчера в 16:17
Коррупционеры страны поддержат такой закон на голосовании, а главный коррупционер страны его подпишет. Законы против себя…
Ото люди наивные…
автор Ms. Скромность • вчера в 16:21
Ответ дляА у нас макарошки
Ото люди наивные…
Що тоді Ви пропонуєте ? Чому проти себе?
А у нас макарошки• вчера в 16:26
Ответ дляMs. Скромность
Потому что они все коррупционны. Им этот закон не выгодный. Даже, если наберет подписи, вам ответят типа что-то вроде того, что такой закон будет противоречить конституции, где все равны независимо от профессии, пола и т.п. и что это будет дискриминацией 😂
автор Ms. Скромность • вчера в 17:16
Ответ дляА у нас макарошки
Хм, зрозуміла ваша позиція.
Шкода що більшість людей такої ж думки як і у Вас.
Всі жаліються , але навідь петицію підписати складно, допомогти тим людям які вірять у подолання корупції.
автор Ms. Скромность • вчера в 18:23
Ответ дляА у нас макарошки
https://petition.kmu.gov.ua/petitions/9250
Якщо Вам така смішна ,то що скажите про цю петицію?