Ms. Искренность• 2 часа назад

Как вы научились принимать решения когда все вокруг говорят разное

и каждый уверен что прав?
Шпондєр• 2 часа назад
касательно чего?

неДоЖиру• 2 часа назад
Що каже ШІ?
Алина-1240• 2 часа назад
Чужими руками можно только гамно загребать
Колгоспниця• 2 часа назад
кто все
Mrs.Sexuality• 2 часа назад
Так рішення ваше чи колективне ?
Анчо Ус• 1 час назад
Если это мое решение, то причем тут то, что говорят другие?

У вас есть собственные мысли и мнение? Или вы полагаетесь при принятии решений на мнение других?
Дуже чужа• 2 часа назад
Учитесь думать своей головой и отвечать за принятые решения в вашей жизни. Только вам потом с этими последствиями жить.

Начальник Анонимов• 1 час назад
Вообще все равно что говорят другие
Весела бджілка• 1 час назад
Автор вам лет 15, судя по теме? У мамы спросите по поводу решения
Анчо Ус• 1 час назад
Ответ дляВесела бджілка
Вот это правильно
Мама плохого не посоветует и научит, что нужно думать своей головой. А пока дорастет до самостоятельного принятия решений, то мама всегда поможет
Анчо Ус• 1 час назад
Ответ дляШпондєр
касательно чего?
А есть разница?!

Или вы полагаетесь на чужое мнение обычно?
Все буде• 1 час назад
Всегда слушаю окружающих, если сама к ним пришла за советом, а потом принимаю решение исходя из собственных соображений.
Шпондєр• 1 час назад
Ответ дляАнчо Ус
А есть разница?!

Конечно есть
Мафиозная• 1 час назад
Ответ дляАнчо Ус

А вы типа никогда не сомневаетесь
Наполеон Бонапарт• 1 час назад
Ну говорят разное, ок, это хорошо когда есть разные мнения. Можно рассмотреть ситуацию с разных точек зрения.
Но какая точка зрения Вам ближе, логически и интуитивно?
Весела бджілка• 1 час назад
Ответ дляВсе буде
Часто вы ходите к окружающим за советом?
Наполеон Бонапарт• 1 час назад
Ответ дляВесела бджілка
Как-то Вы давите, хотя повода как такового нет.
БоХатая• 1 час назад
Ответ дляВесела бджілка
В 15 уже поздно )
Все буде• 1 час назад
Ответ дляВесела бджілка
Если вопрос для меня новый и я не имею опыта в нём, то всегда. Называю этот период сбором информации. Окружающими, я называю любых специалистов в этом вопросе или просто людей, к которым могу обратиться за советом, даже собственных родителей и родственников, друзей.

Если же у меня опыт есть и я считаю себя способной принять самостоятельное решение, я вообще никогда не обращаюсь за советами. Я из тех, кто лучше знает, что мне нужно и чего хочу.

Коко На Страже• 1 час назад
Меня как их мнение касается?
Бідося• 1 час назад
Нужно иметь свою точку зрения и все в чем проблема , быть стадом?
Глаголиця• 1 час назад
Не питаю порад
Все буде• 1 час назад
Автор, Вы должны чётко знать СЕБЯ и понимать ЧЕГО хотите и КУДА движетесь. Имея ясные представления о собственных приоритетах, планах, целях, любви к чем-то или кому-то, решения принимаются моментально.

Вы не знаете, что Вам делать только тогда, когда не знаете чего хотите. Не зная, того что нужно лично Вам, Вы не сможете спокойно и свободно двигаться по жизни. Всегда будете сомневаться и слушать умозаключения других(
Зубожиння• 1 час назад
Ответ дляАнчо Ус
А есть разница?!

Есть разница.
К примеру это могут быть разные мнения у врачей и разные советы.
И нужно решить кого слушать и что делать
Мира всем• 1 час назад
Вопрос очень странный. Моя жизнь - мои решения. Я других не слушаю, я собираю и анализирую информацию, выбираю то, что мне подходит больше и не важно, кто и что думает. Если вы про диагноз, то я выбираю врача и доверяю ему. Все просто
Стебель березы• 1 час назад
А я не говорю никому ничего а решаю сама, поэтому слушать мне не кого. Все что касалось учебы дочки решала сама исходя из ее способностей, муж соглашался и финансировал, результатом все довольны))
Захотела дом в селе, купила и пахала там, хоть все говорили что не потяну, потянула и даже с успехом
Просто вижу что надо что-то сделать, мне оно как бы уже вырисовывается, вот я и реализую, зачем кого-то вмешивать, спрашивать
ХикориДикори• 1 час назад
Ответ дляВесела бджілка
В 15 якраз всі найрозумніші
Кубик Рубика• 57 минут назад
Мнение других это просто дополнительный взгляд на вопрос. Во-первых, чтобы я кого-то слушала, это должны быть разумные люди, которых я уважаю, все остальные не интересуют. Во-вторых, решение всё равно принимаю я и только я, опираясь на свои цели и возможности. Никто не рассудит мою же ситуацию лучше меня самой
Вкаблучках• 35 минут назад
Если это можно скрыть надо скрывать и принимать решение самому.
Если нет тогда не знаю.

Говорите наедине с разными людьми которые не взаимодействуют.

Терпеть не могу слушать чье то давление
Коренная киевлянка• 31 минуту назад
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Логика у многих такая себе…