Пишу вірші, дорого• 2 часа назад

Кот орет под дверью ванной каждый раз, когда кто-то моется

Что он хочет?
Комиссия50%• 2 часа назад
Чтобы все двери в этом разочаровывающем мире были открыты

Два-три тижні і фсьо• 2 часа назад
Мій теж оре, зі мною разом не заходить, а коли я набрала аоди і гола, то тоді оре, потім він оре щоб випустила і так по колу
Заместитель Анонима• 2 часа назад
Коти просто хочуть контролювати територію. Зачинені двері - втрата контролю.
Анна-14032006• 2 часа назад
може переживати за вас, бо звуки води для багатьох кішок сприймаються як небезпека. моя кішка так приходила до мене у ванну ’рятувати’ мене - мявкала, сидячи на бортику ванної
задумчивая мордочка• 2 часа назад
А чего Вы закрываете двери в ЕГО квартире? Храброй воды лупанули?
Регионщица• 2 часа назад
Вы шо, у меня прым выламывает. Он же беспокоится, следит чтобы с вами ничего не произошло. Все держит под контролем.
Я перед тем как идти или закрыть двери его зову. Он аж летит за мной 🤣🤣🤣 иногда еще в душ зайдет попить помочить лапы, хвост и т.д. все все в нашей жизни надо проконтролировать
Домашка• 1 час назад
Вы что, пустырника с поля поели и храбрый воды обпились? Разве можно дверь закрывать перед Его Котейшеством? Канеш орать будет. Моя не даёт нормально засесть на троне, уже орёт пусти. Это норма)

Розумашка• 1 час назад
Мои тоже так делают
Тень льва• 57 минут назад
Хочет чтобы вы вышли и дали ему подсрачник