Ушла и Пришла• 17 мая в 21:24
Скандал, який шокував країну
Творческий типаж• 17 мая в 21:50
Ответ дляБодіпозітівна
Могу рассказать как Вам до Ростова добраться . К нему любимому ))
А ну, расскажите.
Санта Барбара• 17 мая в 21:51
Ответ дляlilul990
Не всі в тилу? Та в тилу напевне 70 відсотків. Всі інші недовольні хочуть або додому, або виїхати
Говорят уже много тех, кто настолько задолбался и уже б не против развернуться и пойти в другую сторону
Ответ дляСанта Барбара
Дописали вижу про выехать. Это да, много тех, и не только среди военных кто хочет, но сомнительно что с этой властью границы откроются, этот концлагерь надолго, если никто не снесет
Я близько спілкуюсь з тими хто прям на лбз, мають бойовий досвід і все таке. І їм вапщє пакую хто, шо і куди. Мало хто з них просто новини моніторить. Усі своїми проблемами зайняті і виживанням
Бодіпозітівна• 17 мая в 21:51
Ответ дляЗасомневаю
ты или больное или лучше не пиши.
Зачем так нервничать, лучше новый гимн рашки послушайте . Хорошая , бодрая песня )
Даже в 1917 році у росії революцію спричинила не регулярна армія яка була на полі бою. Ніхто нікуди не розвертався бо всім пакую в окопі за ваші проблеми. Кожен думає тіки за свої
Революцію спричинили срочники полка які сиділи куї пінали в столиці, тобто тиловики. А цьому передував робочий страйк із простих людей
Контрольница• 17 мая в 22:02
Ответ дляДюймовочка
ой боже цей разумков з бердичева порохобот дуже лизе в президенське крисло.
Разумков сам за себя, и за свою политическую силу. Не пытайтесь примазать к нему Петра.
Залетна Я тут• 17 мая в 22:02
Ответ дляУшла и Пришла
Пісок, гроби і надгробки для сходів.
А откуда на кладбище песок? Земля понятно.. А песок? Это же не пляж, не речка, не карьер...
Гробы на лестницы и ступеньки? Как? Они же ламинированные в пленке большинство.
Надгробья на ступеньки тоже непонятно, там же есть фото.. И качество у плит такое, что их возьмешь они рассыпятся..
Как вариант, может у кого-то производство этого всего дела и материалы - доски/сосны, которые для на гробов пускали на ступеньки и мраморную крошку на ступени, отмывали деньги
дама_из_декрета• 17 мая в 22:07
Ответ дляЗасомневаю
я о том ,кто сейчас при власти.
Корупція та сила українського суспільства: головні висновки воєнних років | Українська правда
Точніше і не сказати...
Бодіпозітівна• 17 мая в 22:08
Ответ дляlilul990
’Революция 1917 года в России финансировалась из нескольких основных источников, ключевым из которых была Германия, стремившаяся ослабить Россию в Первой мировой войне. Также значительную роль играли средства от немецкого социал-демократа Александра Парвуса, иностранные займы и, частично, взносы российских промышленников.Германское правительство: Кайзеровская Германия выделила миллионы марок на пропаганду большевиков (в частности, для газеты «Правда») через Парвуса и германского посла в Копенгагене.Александр Парвус (Израиль Гельфанд): Выступал посредником между немецким Генштабом и Лениным, организовав финансирование через сеть подставных фирм.Иностранные деньги: Существуют данные о поступлении средств через американскую миссию Красного Креста, а также о получении революционными партиями английских денег.’
Кроме хуйла, никто не заинтересован в финансировании, а он уже до 2022 столько бабла влил во всяких медведчуков и порошенков и без толку )))
Будем ждать окончания войны и проведение МИРНЫХ выборов .
дама_из_декрета• 17 мая в 22:08
Ответ дляlilul990
Разумков і привів зелю до влади в тому числі
На жаль, так
дама_из_декрета• 17 мая в 22:12
Ответ дляБодіпозітівна
Он воно що))))) то він вливав в Порошенка через квартал і піськограя, ото многоходовочка
Ростки жимолости• 17 мая в 22:13
Ответ дляЗалетна Я тут
Кому вы это пишете)? Тетям в истерике, тут логика вышла из чата, главное ступеньки из памятников))
Бодіпозітівна• 17 мая в 22:14
Ответ длядама_из_декрета
А Вы не знали? А как так Петя допустил ? Стратегический объект, вывели из гос собственности и продали куму хуйла .
’Суть схемы: В 2015–2016 годах государственная часть магистрального нефтепродуктопровода перешла в собственность окружения Виктора Медведчука. По трубопроводу осуществлялись масштабные поставки российского дизельного топлива в Украину и транзит в Европу.’
Трахтибидох• 17 мая в 22:31
Ответ дляУшла и Пришла
Кооператив «Династія» і пісок з кладовища. Все, що відбувається, нагадує поховання державності❗️
Вчора вся країна, м’яко кажучи, дивувалася новинам із Вищого антикорупційного суду та новим фактам у справі будівництва кооперативу «Династія».
Не думав, що після угоди про надра в Україні вже настільки все погано з ресурсами, що пісок для будівництва доводиться брати прямо з кладовища. Страшно навіть уявити, з чого в тих будинках планували робити паркет і з якого мармуру чи граніту – сходи. Після таких подробиць хочеться порадити колегам обережніше ставитися навіть до цукерок у високих кабінетах, бо незрозуміло звідки вони там беруться, особливо після Великодніх свят.
автор, то что они делают это конечно ужасно, но гораздо страшнее то, что никто за это и другие преступления, не ответит и не будет наказан((
ЭтаваНиМожетБыть• 17 мая в 22:35
Ответ дляПтица секретарь
Дегенераты. Песок с кладбищ, гадалки, браслетики. Сука кто у власти.
А что мало карьеров песка.не понимаю зачем именно с кладбища
Хата на мати• 17 мая в 22:38
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Так зеленые сатанисты не скрывают, кому они поклоняютя, в 2023 году они официально наградили некроманта демонолога ведьмака Велиара( не шутка)
ЭтаваНиМожетБыть• 17 мая в 22:39
Ответ дляХата на мати
Я не знаю кто это такой даже
ЭтаваНиМожетБыть• 17 мая в 22:39
Ответ дляХата на мати
И ссылка не открывается у меня
ЭтаваНиМожетБыть• 17 мая в 22:40
Ответ дляХата на мати
А нафиг этому чуваку какие-то ’ погоны’? Или там денежное вознаграждение к ордену полагается?
Хата на мати• 17 мая в 22:41
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
И ссылка не открывается у меня
загуглите: Стефанчук нагородив демонолога
ЭтаваНиМожетБыть• 17 мая в 22:42
Ответ дляХата на мати
Та нашла уже не понимаю зачем все это
Хата на мати• 17 мая в 22:43
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Та нашла уже не понимаю зачем все это
как не понимаете, чуваки занимаются черной магией и не скрывают этого
ЭтаваНиМожетБыть• 17 мая в 22:44
Ответ дляХата на мати
Я думаю все политики все стран этим занимаются.чего стоит представление во Франции к олим играм. Я не понимаю к чему награждение. Что оно дает
Хата на мати• 17 мая в 22:48
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
открытую пропаганду сатанизма на уровне государственной власти, потому и Вероника Феншуй вылезла)
Поліпривіт всім• 17 мая в 22:53
Ответ дляБодіпозітівна
По шапкокраду скучаете ? Чи по ’ бандити будуть сидіти в тюрмі’ і сделал Яника премьером . Чи по комунякам тоска ? Не, мабудь шоколадное ничтожество шо стояло у истоков рыгов Вам симпатично .
Шоколадне нічтожество стільки не крало
Поліпривіт всім• 17 мая в 22:56
Ответ дляБодіпозітівна
Петя давно не при владі - 7 років вже пройшло. Може почнете критикувати Зе та його корупцію?
Ушла и Пришла
• 17 мая в 23:21
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Или из економии или сатанист. Выбирайте.
Ушла и Пришла
• 17 мая в 23:21
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Совершенно верно.