Ушла и Пришла• 1 час назад
Скандал, який шокував країну
Творческий типаж• 1 час назад
Ответ дляБодіпозітівна
Могу рассказать как Вам до Ростова добраться . К нему любимому ))
А ну, расскажите.
Санта Барбара• 1 час назад
Ответ дляlilul990
Не всі в тилу? Та в тилу напевне 70 відсотків. Всі інші недовольні хочуть або додому, або виїхати
Говорят уже много тех, кто настолько задолбался и уже б не против развернуться и пойти в другую сторону
Ответ дляСанта Барбара
Дописали вижу про выехать. Это да, много тех, и не только среди военных кто хочет, но сомнительно что с этой властью границы откроются, этот концлагерь надолго, если никто не снесет
Я близько спілкуюсь з тими хто прям на лбз, мають бойовий досвід і все таке. І їм вапщє пакую хто, шо і куди. Мало хто з них просто новини моніторить. Усі своїми проблемами зайняті і виживанням
Бодіпозітівна• 1 час назад
Ответ дляЗасомневаю
ты или больное или лучше не пиши.
Зачем так нервничать, лучше новый гимн рашки послушайте . Хорошая , бодрая песня )
Даже в 1917 році у росії революцію спричинила не регулярна армія яка була на полі бою. Ніхто нікуди не розвертався бо всім пакую в окопі за ваші проблеми. Кожен думає тіки за свої
Революцію спричинили срочники полка які сиділи куї пінали в столиці, тобто тиловики. А цьому передував робочий страйк із простих людей
Контрольница• 1 час назад
Ответ дляДюймовочка
ой боже цей разумков з бердичева порохобот дуже лизе в президенське крисло.
Разумков сам за себя, и за свою политическую силу. Не пытайтесь примазать к нему Петра.
Залетна Я тут• 57 минут назад
Ответ дляУшла и Пришла
Пісок, гроби і надгробки для сходів.
А откуда на кладбище песок? Земля понятно.. А песок? Это же не пляж, не речка, не карьер...
Гробы на лестницы и ступеньки? Как? Они же ламинированные в пленке большинство.
Надгробья на ступеньки тоже непонятно, там же есть фото.. И качество у плит такое, что их возьмешь они рассыпятся..
Как вариант, может у кого-то производство этого всего дела и материалы - доски/сосны, которые для на гробов пускали на ступеньки и мраморную крошку на ступени, отмывали деньги
дама_из_декрета• 57 минут назад
Ответ дляЗасомневаю
я о том ,кто сейчас при власти.
Корупція та сила українського суспільства: головні висновки воєнних років | Українська правда
Точніше і не сказати...
Бодіпозітівна• 53 минуты назад
Ответ дляlilul990
’Революция 1917 года в России финансировалась из нескольких основных источников, ключевым из которых была Германия, стремившаяся ослабить Россию в Первой мировой войне. Также значительную роль играли средства от немецкого социал-демократа Александра Парвуса, иностранные займы и, частично, взносы российских промышленников.Германское правительство: Кайзеровская Германия выделила миллионы марок на пропаганду большевиков (в частности, для газеты «Правда») через Парвуса и германского посла в Копенгагене.Александр Парвус (Израиль Гельфанд): Выступал посредником между немецким Генштабом и Лениным, организовав финансирование через сеть подставных фирм.Иностранные деньги: Существуют данные о поступлении средств через американскую миссию Красного Креста, а также о получении революционными партиями английских денег.’
Кроме хуйла, никто не заинтересован в финансировании, а он уже до 2022 столько бабла влил во всяких медведчуков и порошенков и без толку )))
Будем ждать окончания войны и проведение МИРНЫХ выборов .
дама_из_декрета• 56 минут назад
Ответ дляlilul990
Разумков і привів зелю до влади в тому числі
На жаль, так
дама_из_декрета• 52 минуты назад
Ответ дляБодіпозітівна
Он воно що))))) то він вливав в Порошенка через квартал і піськограя, ото многоходовочка
Ростки жимолости• 50 минут назад
Ответ дляЗалетна Я тут
Кому вы это пишете)? Тетям в истерике, тут логика вышла из чата, главное ступеньки из памятников))
Бодіпозітівна• 50 минут назад
Ответ длядама_из_декрета
А Вы не знали? А как так Петя допустил ? Стратегический объект, вывели из гос собственности и продали куму хуйла .
’Суть схемы: В 2015–2016 годах государственная часть магистрального нефтепродуктопровода перешла в собственность окружения Виктора Медведчука. По трубопроводу осуществлялись масштабные поставки российского дизельного топлива в Украину и транзит в Европу.’
Трахтибидох• 33 минуты назад
Ответ дляУшла и Пришла
Кооператив «Династія» і пісок з кладовища. Все, що відбувається, нагадує поховання державності❗️
Вчора вся країна, м’яко кажучи, дивувалася новинам із Вищого антикорупційного суду та новим фактам у справі будівництва кооперативу «Династія».
Не думав, що після угоди про надра в Україні вже настільки все погано з ресурсами, що пісок для будівництва доводиться брати прямо з кладовища. Страшно навіть уявити, з чого в тих будинках планували робити паркет і з якого мармуру чи граніту – сходи. Після таких подробиць хочеться порадити колегам обережніше ставитися навіть до цукерок у високих кабінетах, бо незрозуміло звідки вони там беруться, особливо після Великодніх свят.
автор, то что они делают это конечно ужасно, но гораздо страшнее то, что никто за это и другие преступления, не ответит и не будет наказан((
ЭтаваНиМожетБыть• 29 минут назад
Ответ дляПтица секретарь
Дегенераты. Песок с кладбищ, гадалки, браслетики. Сука кто у власти.
А что мало карьеров песка.не понимаю зачем именно с кладбища
Хата на мати• 26 минут назад
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Так зеленые сатанисты не скрывают, кому они поклоняютя, в 2023 году они официально наградили некроманта демонолога ведьмака Велиара( не шутка)
ЭтаваНиМожетБыть• 25 минут назад
Ответ дляХата на мати
Я не знаю кто это такой даже
ЭтаваНиМожетБыть• 25 минут назад
Ответ дляХата на мати
И ссылка не открывается у меня
ЭтаваНиМожетБыть• 24 минуты назад
Ответ дляХата на мати
А нафиг этому чуваку какие-то ’ погоны’? Или там денежное вознаграждение к ордену полагается?
Хата на мати• 23 минуты назад
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
И ссылка не открывается у меня
загуглите: Стефанчук нагородив демонолога
ЭтаваНиМожетБыть• 22 минуты назад
Ответ дляХата на мати
Та нашла уже не понимаю зачем все это
Хата на мати• 21 минуту назад
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Та нашла уже не понимаю зачем все это
как не понимаете, чуваки занимаются черной магией и не скрывают этого
ЭтаваНиМожетБыть• 19 минут назад
Ответ дляХата на мати
Я думаю все политики все стран этим занимаются.чего стоит представление во Франции к олим играм. Я не понимаю к чему награждение. Что оно дает
Хата на мати• 16 минут назад
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
открытую пропаганду сатанизма на уровне государственной власти, потому и Вероника Феншуй вылезла)
Поліпривіт всім• 11 минут назад
Ответ дляБодіпозітівна
По шапкокраду скучаете ? Чи по ’ бандити будуть сидіти в тюрмі’ і сделал Яника премьером . Чи по комунякам тоска ? Не, мабудь шоколадное ничтожество шо стояло у истоков рыгов Вам симпатично .
Шоколадне нічтожество стільки не крало
Поліпривіт всім• 8 минут назад
Ответ дляБодіпозітівна
Петя давно не при владі - 7 років вже пройшло. Може почнете критикувати Зе та його корупцію?