Колдунья-вещунья• вчера в 23:11

Кто продает на Шафе

Девочки,кто сейчас продает на Шафе? Как у вас с заказами??? Я уже две недели с одним-двумя заказом. Это жесть. Олх тоже глухо
Ксерокопия ночи• вчера в 23:14
Добрий вечір. Який у вас асортимент? Скільки оголошень? Потрібно розуміти вихідні дані.

автор Колдунья-вещунья • вчера в 23:16
Ответ дляКсерокопия ночи
Ассортимент одежда,обувь,аксессуары,косметика. Активных объявлений на сейчас 1123
Анонім Перший• вчера в 23:18
Ответ дляКолдунья-вещунья
1- 2 в день ?
автор Колдунья-вещунья • вчера в 23:18
Ответ дляКсерокопия ночи
В последнее время,в новых объявлениях по одному сохраненному. Такое чувство,что их и не видит никто
Ксерокопия ночи• вчера в 23:19
Ответ дляКолдунья-вещунья
В мене приблизно така сама кількіть. Але тільки взуття. Брендове. З продажами норм. 2-5 продажів в день. Іноді і більше буває. Можливо, у вас не зовсім сезонний товар.
автор Колдунья-вещунья • вчера в 23:19
Ответ дляАнонім Перший
1- 2 в день ?
За эту неделю 3 заказа....один с которых обернулся выносом мозга. За прошлую неделю тоже 3 заказа