Страхованная• сегодня в 08:34
Какой будет Украина в 2050-м году? Дайте свой личный прогноз
Вольная тема изложения. Я думаю её территория будет порядка 300-350 тысяч квадратных километров. Население 15 миллионов приблизительно. 9-10 миллионов старше 60-ти и пенсии будут, но назначать их станут в 75 лет всем. Почти все пенсионеры будут работать. Появятся мигранты, но немного. Около двухста тысяч из самых бедных стран мира с запретом на въезд в ЕС или судимые. Они будут молодые и будут небольшой подпиткой для экономики и общества - не более. За рождаемость начнут платить большие деньги. Чем больше женщина родит или усыновит детей, тем больше выплат и льгот получит. Матери с наибольшим количеством детей станут украинскими знаменитостями, о них будут снимать видео, делать с ними подкасты. Каждый ребёнок станет на вес золота. Страна в плане экономики станет аграрной. Экспортно-ориентированной. АйТи сектор не восстановится, а деградирует ещё больше (сама в АйТи и вижу что происходит, как людей массово вымывает из страны), промышленность тоже деградирует. Но все силы будут брошены на развитие и модернизацию агрохолдингов, будут процветать компании наподобие Рошена, жизнь так или иначе будет кипеть в Одессе, Киеве и Львове. А ваше мнение какое? Какой будет жизнь в Украине через 24 года?
Страхованная
• сегодня в 08:38
Ответ дляКрошка Енот
смысл этого пальцем в небо
тут не знаешь что завтра будет
Поэтому и предлагаю вольную тему на этот счёт
Мушля з Криму• сегодня в 08:39
Вы рядом с айти даже не проходили. У вас аналитическое мышление даже не 0. А где-то в районе -1
Айболитная• сегодня в 08:44
Будет процветать. Произойдёт перезагрузка страны.
Шобла путина будет отвечать за свои преступления
Айболитная• сегодня в 08:44
Ответ дляЛеди_в_ночи
Удалено администрацией...
Айболитная• сегодня в 08:46
Что там автор путин боится трибунала, сядет с медаедевым, патрушевым, щойгу и ко
Стефанія• сегодня в 08:48
Ответ дляЗайченя
Не завидуйте
Не в коем случае! Дам непрошеный совет: деньги копите
Айболитная• сегодня в 08:48
Ответ дляСтефанія
Автор,если судить по вашему сочинению,то Украины не будет.
Удалено администрацией...
Хочу барабульки• сегодня в 08:49
Поганою із втраченим корінним генофондом. Будуть усі, крім українців гени.
Страхованная
• сегодня в 08:49
Ответ дляСтефанія
Читайте внимательно. Она будет, но в другом виде. Вы можете изложить свою версию, будет очень интересно почитать
Леди_в_ночи• сегодня в 08:50
Ответ дляХочу барабульки
Все будут Геннадии?
Айболитная• сегодня в 08:50
Ответ дляХочу барабульки
Удалено администрацией...
Виправлялочка• сегодня в 08:50
Нашли где спрашивать🤣 конечно же пу отправят под трибунал, а Украина станет новой Швейцарией😏
Стефанія• сегодня в 08:51
Ответ дляХочу барабульки
Может это и хорошо.Украинские гены далеки от идеала
Стефанія• сегодня в 08:52
Ответ дляСтрахованная
В изложенном вами виде существование государства невозможно чисто математически.
Страхованная
• сегодня в 08:53
Ответ дляСтефанія
Почему же? Государства по всему миру не будут теми же, которыми являются сейчас. Тем более Украина. Расскажите какой её видите вы
Зайченя• сегодня в 08:56
Ответ дляВиправлялочка
А где надо спрашивать? На раша.ру?
Майданщица• сегодня в 08:57
Ответ дляСтефанія
А ідеальні чиї?
Хочу барабульки• сегодня в 08:57
Ответ дляСтефанія
Там зверху про чистокровність писали. Колись Гітлер прагнув вивести арійську расу. Так от Україні як до неба в цьому напрямку. Чистокровність повністю втрачена буде. Думаю що відсотків на 97.
Стефанія• сегодня в 08:58
Ответ дляСтрахованная
1.Из 15 млн всего населения 10 млн люди пенсионного возраста это смерть государства.Про работу до 75 лет это фантастика,не имеющая ничего общего с реальностью.Век украинцев недолгий при жизни невысокого качества.
2.Никак не вижу.Это невозможно видеть сейчас.