Всюди влазю• сегодня в 09:43
Терпеть не могу хамов, быдло и жлобов.
И дело наверное даже не в наличии высшего образования или воспитания. И интеллигенты бывают хамами , и наоборот люди выросшие в селе очень скромные и учтивые. Особенно неприятно наблюдать когда это быдло ведёт себя по скотски по отношению к тем, кто постоять за себя не может. Я в таких случаях всегда стараюсь дать отпор и поставить на место. Отдельный разговор про быдло которое не уступает место старикам в транспорте, кто сморкается на тротуар и туда же кидает мусор и детей учит тому же. Сюда же могу добавить советчиц, которых хлебом не корми, но дай обгадить ближнего под каждой темой. Самоутверждаются так что ли, х.з , может в жизни совсем всё плохо и тут сбрасывают негатив. Щас набегут, почитаю))))3.2.1....
Пез Году Неделя• сегодня в 10:33
Ответ дляЗадолбулька
А я не люблю женщин в белых пальто.
90% из них просто тихие сумасшедшие. А остальные 10% - тролли, питающиеся чужими негативными эмоциями.
Їх не існує просто. Це ваша оцінка всього написаного. І поділ на божевільних і тролів також лише ваш. Це пальто, яке ви на них натягнули, щоб не любити. Потреба є в нелюбові.
Задолбулька• сегодня в 10:37
Ответ дляПез Году Неделя
А ще я не люблю інтернет-психологінь. І Інтернет-аналізувальщиць.
Вони, зазвичай, своє невігластво і відсутність освіти та інтелектуальної бази, в цілому, прикривають рандомними термінами з вебінарів від різноманітних інфо-циган.
Пез Году Неделя• сегодня в 10:40
Ответ дляЗадолбулька
Ви головне хоч себе любіть, занадто багато нелюбові, до того і до тих, що в принципі в здорової людини не має викликати ніяких емоцій. Потреба таки є в засудженні і негативні оцінці (в нелюбові). Свербить вам всіх оцінити.
Отжигающая• сегодня в 10:39
Ответ дляНашли в капусте
Из какого интеллектуального клуба интеллигентных людей, Вас занесло на Советчицу?
Из клуба любителей спросить, а сколько мне лет дадите.)
Пез Году Неделя• сегодня в 10:44
Автор, ми всі одним миром мазані. Різниця лише у вихованні, внутрішніх цінностях і орієнтирах, компасі вашому особистому. Всіх щось бісить, щось тішить, щось надихає чи розчаровує. Люди просто люди, різні. Ви ж не Дон Кіхот? З вітряками не боретесь?
Помидорина• сегодня в 11:30
Ответ дляПез Году Неделя
Це ж треба, як вас несе....
Несет вас)выносит и заносит!)внимательнее смотрите под своим носом🤣
КаРаКаТиЦа• сегодня в 11:34
Є ще окрема категорія токсичних осіб, які з милим обличчям кажуть якісь речі, що знецінюють людину, або звертаються «кіця, котик» до незнайомих людей, показуючи свою зверхність
Всюди влазю
• сегодня в 12:51
Ответ дляЧумачечая_
Вы сама автор какашка и тема ваша провокация
Абсолютно наплевать на ваше мнение
Всюди влазю
• сегодня в 12:54
Ответ дляМаю натхнення
воинствующая нищая интеллигенция.
вам с утра в транспорте ноги отдавили, и вы пришли тут пальто развесить?
Вот я еще перед рандомной тетей не отчитывалась о своих доходах и цвете своего пальто))
Маю натхнення• сегодня в 12:57
Ответ дляВсюди влазю
про цвет пальто я ничего не писала. а про доходы и так всё понятно, раз у вас постоянно перед глазами харкающие на землю быдло-хамы и в общественном транспорте вам место не уступают. вы сами о себе всё написали.
Амелі на мілені• сегодня в 13:53
’Я в таких случаях всегда стараюсь дать отпор и поставить на место.’
В этих случаях вы опускаетесь до их уровня, рискуете быть задавлены их профессионализмом))
Когда я иду по улице и на меня лает собака - я не становлюсь на четвереньки и не начинаю лаять в ответ.
Чумачечая_• сегодня в 15:25
Ответ дляВсюди влазю
Абсолютно наплевать на ваше мнение
Вот видите, я права оказалась. Ваш комент только подтвердил