Для драки• сегодня в 10:15

Гадание

Девочки, что в картах таро и обозначает на вопрос чего стоит опасаться и выпадает ребенок. От не могу понять чего это ребенка стоит опасаться?? Наоборот, дети - это радость.
Все і одразу• сегодня в 10:19
Почему решили, что эти карты обозначают именно ребёнка?

Як міряти?• сегодня в 10:21
автор, вы не умеете читать таро, зачем вы что-то раскладываете?
Швендяю містами• сегодня в 10:25
ИИ вам прекрасно все обьяснит
Наташа_32• сегодня в 10:39
Вы идёте по пути всем известного Ермака. Он тоже с Викой Феншуй консультировался.
автор Для драки • сегодня в 11:08
Ответ дляЯк міряти?
Та не я, а мені🙈
автор Для драки • сегодня в 11:09
Ответ дляНаташа_32
Ой, я ж тут не долю держави вирішую. Усі ми грішні, що гріха таїти. Таке життя, хочеться трошки наперед заглянути.
Злива інформації• сегодня в 11:19
Автор, не всегда рисунки на картах трактуются буквально. спросите ИИ, а ещё лучше спросите в ветке про таро.

Сладко-соленая• сегодня в 11:26
Ответ дляШвендяю містами
ИИ вам прекрасно все обьяснит
ИИ может дать сто рецептов приготовления но это не значит что он умеет готовить,так и в эзотерике,ИИ никогда не сможет считать энергетическое поле,это делают специалисты
Швендяю містами• сегодня в 11:26
Ответ дляСладко-соленая
специалисты)))
Сладко-соленая• сегодня в 11:31
Ответ дляШвендяю містами
специалисты)))
Да именно специалисты,их не так много но они есть
Швендяю містами• сегодня в 11:35
Ответ дляСладко-соленая
с дипломами от кого?
Сладко-соленая• сегодня в 11:37
Ответ дляШвендяю містами
с дипломами от кого?
Я разве написала про диплом,можно иметь и 5 дипломов и при этом,ничего не знать и всю жизнь прожит идиотом
Швендяю містами• сегодня в 11:39
Ответ дляСладко-соленая
ну вот и цена тем специалистам-шарлатанам такая же, ИИ обладает большими знаниями.
Сладко-соленая• сегодня в 11:41
Ответ дляШвендяю містами
Знанием но не умением считывать энергетику,да он даст описание картинки но энергетику человека никогда считать не сможет
Швендяю містами• сегодня в 11:42
Ответ дляСладко-соленая
каменный век в общем, Мерлин, астрологи, плоская земля
Сладко-соленая• сегодня в 11:45
Ответ дляШвендяю містами
Эзотерика,существовала,существует и будет существовать,если вы в это не верите,это не значит что этого не существует и не надо с ИИ делать божество
Анонимушка• сегодня в 12:11
Ответ дляДля драки
Та не я, а мені🙈
В контексте вашего вопроса, чего нужно вам опасаться-ребенок .
Это инфантильность, не умение брать на себя ответственность. Странность, спонтанность. Открытость в теневом значении. Капризнозность. Святая простота
Анонимушка• сегодня в 12:12
Ответ дляСладко-соленая
💯
Не доказывайте никому и ничего
Сладко-соленая• 2 часа назад
Ответ дляАнонимушка
💯
Не доказывайте никому и ничего
И даже не собираюсь,тратить свою энергию на пустоту

Ёшkин kот• 2 часа назад
Какой это аркан интересно, что вы решили что это ребенок