Котя_люлю• сегодня в 13:44
Девочки, у кого диагностирована шизофрения или расстройство личности...
как вы живете?
Я в последние несколько дней поняла, что у близкого человека все очень плохо. Хочется верить, что врачи ему помогут и подберут лекарства...
Мороженная курица• сегодня в 13:46
Шизофреники не признают свою болезнь. Если чел приходит к доктору и грит у меня наверное шиза, то ее точно нет.
ЖивунаБагамах• сегодня в 13:47
Ответ дляМороженная курица
Вот у меня шиза наверное есть. Многие так думают.
Котя_люлю
• сегодня в 13:48
Ответ дляМороженная курица
Он и не признает, что у него бред. Но я знаю точно. Он признает, что стал рассеянным и агрессивным
Котя_люлю
• сегодня в 13:49
Ответ дляМусик Пусик
Военный? Возраст какой? Зависимости?
Военный. 41. Нет (от химических веществ).
Мороженная курица• сегодня в 13:53
Ответ дляКотя_люлю
Вот и я о чем. Если кто здесь сидит с шизой, не признает. Шизофреников садят на таблетки, родные подмешивают в еду зачастую.
пу_пугренчик• сегодня в 13:58
Ответ дляКотя_люлю
И какие перспективы вы видите с этим мужчиной ? Жить с ним и рожать от него опасно. Если у вас есть свои дети , то и им опасно. Если вы здоровы, то и мужчину ищите здорового.
Khmelnichanka• сегодня в 13:59
Вмовте піти до лікаря.
Може, там і не шизофренія зовсім.
А якщо вона, тоді дійсно потрібно пити нейролептики.
Якість життя геть інша, ніж без них, і поведінка - теж.
Пишу не про себе, але глибоко в темі.
Може, там і не шизофренія зовсім.
Пишу не про себе, але глибоко в темі.
ОбережнаЯ• сегодня в 14:12
Ответ дляМусик Пусик
Военный? Возраст какой? Зависимости?
Вы автору прям развитие сюжета дальнейшее подсказали
Твердая валюта• сегодня в 14:26
Ответ дляКотя_люлю
Срочно к психиатру обращайтесь. Чем раньше обратитесь, тем быстрее затормозите прогрессирование заболевания. И помните, с вашей стороны не доверять шизофренику, а строго контролировать прием лекарств. Это на пожизненно, бросать лекарства принимать нельзя, иначе будет вас катать на эмоциональных качелях, со временем и на физических «качелях» тоже, прилететь может и в голову и куда угодно. Шизофрения хорошо контролируется препаратами, но еще раз самое важное контроль родственников за приемом препаратов и не доверять больному.
Дівчина заглядєніє• сегодня в 14:27
Ответ дляМороженная курица
Какие?
Мусик Пусик• сегодня в 14:53
Ответ дляОбережнаЯ
Батя, я старалась(с)
Котя_люлю
• сегодня в 15:16
Ответ дляKhmelnichanka
Вмовте піти до лікаря.
Може, там і не шизофренія зовсім.
Пишу не про себе, але глибоко в темі.
Може, там і не шизофренія зовсім.
Пишу не про себе, але глибоко в темі.
Можливо. Я записала його до лікаря на цьому тижні.
Це так несправедливо((.
Дівчина заглядєніє• 2 часа назад
Ответ дляКотя_люлю
Це так несправедливо((.
До якого?