Два-три тижні і фсьо• сегодня в 14:08
Есть ли где то работа где после вычета налогов хотя б 35-40 тыс грн выходит?
Мелочунь• сегодня в 15:28
Ответ дляЧумачечая Весна
Так, це мало, впритик на сім´ю з 3 людей. Секонд ні.
А що не так зі знижками на продукти чи одяг?
Это не копейки, с которых на базу надо шкрести. Ну и у нас тут же все богачки, пальцы веером. Как это всё вяжется с образом типичной советчицы?
KROX@• сегодня в 15:29
Ответ дляМелочунь
Просто вы считаете богачками тех, у кого 150+ тыс на семью
Мелочунь• сегодня в 15:30
Ответ дляKROX@
Как много людей в одиночку зарабатывают 150+?
Попихтю та й годі• сегодня в 15:30
Ответ дляKROX@
Друг работает на Аякс, недавно устроился, то чистыми больше 40
Бывший коллега на дронах, 48 чистыми. И говорит, что туда любой может устроиться.
Даже сосед, охранник в Сильпо по сменам, то 25+ чистыми имеет. Но можно еще брать смены, будет больше
Добавляйте, Киев. В регионах зарплаты на предприятиях в основном до 20-25 на руки.
Да, я блондинка!• сегодня в 15:35
Ответ дляviter33
на ’порадниці’
Т е, пока вы рыли ворк .юа, то ни одного предложения вы не нашли на 40+?
Место работы я написала, приходите, берут даже с улицы,если пройдёте отбор
Чумачечая Весна• сегодня в 15:33
Ответ дляМелочунь
Я не пишу, що це копійки. Але це не тільки доходи при яких можна не дивитись на ціни
KROX@• сегодня в 15:34
Ответ дляПопихтю та й годі
Вопрос был «где-то», не указано, что именно в регионах
Так я знаю. В моем городе з/п 8 тыс - за счастье, потому что и такой работы нет. Я именно из-за з/п и переехала в Киев 15 лет назад. Хоть город и не люблю, жить здесь не нравится, но в других городах таких з/п, для простых людей, нет
KROX@• сегодня в 15:36
Ответ дляМелочунь
Я написала на семью, а не на одного. Вдвоем могут зарабатывать 150 тыс
KROX@• сегодня в 15:41
Ответ дляviter33
НА ’порадниці’ десь 70%
10% - менше
20% - ЗНАЧНО більше
10% - менше
20% - ЗНАЧНО більше
Я согласна с вами з/п 100+ тыс не у каждого. Но в то, что в Киеве нельзя найти з/п на 40 тыс грн специалисту (не тому, кто ничего делать не умеет) - я не верю
Железобетон• сегодня в 15:41
Ответ дляКидаю курити
работает ради брони ?
Сейчас и с броней не найдешь такую зарплату, нет мест. Всё занято
Анонім Завгосп• сегодня в 15:44
Ответ дляviter33
Я пишу які є ’станом на сьогодні’ вакансії на ворк.юа, робота.юа, а не скільки коштує одна стрижка чи день роботи на будові
Кто ищет работу на ворк юа? Это свалка.
Мелочунь• сегодня в 15:45
Ответ дляKROX@
Даже около 100 у одного тяжело найти. Для женщины 50+ тоже задача со звёздочкой. Особенно с маленькими детьми
Ответ дляKROX@
Ми не знаємо, які в автора знання і навики
Якщо її ще не ’відірвали з руками хед-хантери’ - можна припустити, що не найкращі(((
Так що, напевно, доведеться перебирати вакансіями з не найвищим рівнем з/п
KROX@• 2 часа назад
Ответ дляМелочунь
Если женщина всю жизнь сидела в декрете и все, что сумела сделать для карьеры - получить образование, то конечно не найти. Главный бухгалтер в Киеве может получать больше 50 тыс, но для этого нужны знания и опыт
KROX@• 2 часа назад
Ответ дляАнонім Завгосп
Кто ищет работу на ворк юа? Это свалка.
Я ищу всегда там. А вы где ищите?
Мелочунь• 2 часа назад
Ответ дляKROX@
Если каждый будет главным бухгалтером, то кто будет работать в поликлинике, школах, садах и тд?