Грамотний хвіст• сегодня в 15:29
А сепарши на пособиях в невистной Европе прославляют путина?
У ниж же часто мужья и родня на эс вэ о
Грамотний хвіст
• сегодня в 15:30
На россию они ехать не хотят или феесбешних пыток боятся,что вначале повернули не туда...
Грамотний хвіст
• сегодня в 15:32
Ответ дляКуратор дебошей
А зачем им быть на сво? Они выехали семьями, свободно
Нет.мужей не выпустила военная полиция и загребла на эс вэ оу.А сепарши тусуются на форумах ру Муж НА СВО за ленточкой
Корсет_на_шурупах• сегодня в 15:38
маня, не мели. Русня по миру ездит как сама хочет. Границы закрыты для мужчин только в Украине. Тут через одну жалуются, что от русни на курортах прохода нет.
размахер• сегодня в 15:43
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну да, ну да. А в России что творят с мужским полом. Избивая, заставляют подписывать контракты. Да и не только это.
Крошка Енот• сегодня в 15:43
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Границы закрыты только у Украины, Северной Кореи и Туркменистана.
Во👍🏻компашка
Хитрушка-чекушка• сегодня в 15:54
Та здесь они пасутся, темы про тцк создают, чтоб Ваньку их в пакет не уложили. Всё бредни о хорошей жизни в оккупации, против донатов на ВСУ, на Зеленского гонят, про границы закрытые
Под копирку с тг каналами работают, чтоб хоть как то разуверить украинцев. Шлите таких на хер
КликОЛЬКА• сегодня в 16:04
Ответ дляХитрушка-чекушка
Мы лучше вашу ботоферму пошлем. зас..ли форум своей потужностью
Куратор дебошей• сегодня в 16:05
Ответ дляГрамотний хвіст
Ездят они свободно, туда сюда, не рассказывайте сказки
Хитрушка-чекушка• сегодня в 16:06
Ответ дляКликОЛЬКА
Что значит мы, у вас расстройство личности? Или боитесь брать свой комент под личное мнение и ответственность