Дуняша• сегодня в 15:41

У кого нет жилья, планируете покупать?

В стране война, нестабильность и жильё в любой момент может быть разрушено прилетом. Я думаю, даже не смотря на это, нужно покупать. Вы согласны?
Зробіть вибір:
вже голосів: 32
Согласна
Нет
Результаты
ХтоЯкщоНеЯ• сегодня в 16:21
Сейчас будем покупать в другой стране. В Украине продадим потом. Пока стоит закрыта

Работать надо• сегодня в 16:21
Як тільки розбагатію, одразу почну планувати.
Пушап Мі мі• сегодня в 16:25
Ответ дляКурочка-чубаточка
А что вы хотите что бы изменилось?
Я хочу чтоб война закончилась
Як міряти?• сегодня в 16:25
Ответ дляСіточка
Планирую покупать в будущем, если получится и не в Украине. Цены в Киеве - просто космос, можно где то на окраине Испании или Португалии, возле моря / океана купить дешевле квартиру. Считаю такие цены абсолютно необоснованными, учитывая, что идет война. А также считаю странными людей, что продолжают покупать квартиры, особенно на последние деньги, не смотря на войну.
А я считаю странными людей, котрые покупают на окраине испании или португалии
Як міряти?• сегодня в 16:26
Ответ дляКудлата хмаринка
Интересно, те, кто ждали, что в Киеве недвижимость упадёт в цене, вы как, дождались?
Я не дождалась. Купила в прошлом году. Хорошо, что успела. В этом еще дороже...
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 16:29
Ответ дляСіточка
Написала же про другие страны, где квартиры даже дешевле, если не в больших городах
всмысле другие страны? и как в эти страны нам странным уехать?
Мстящий за Зайца• 2 часа назад
Ответ дляпьЯНА
Да уж, а в Краматорске интересно можно? Славянске?
Да. Тут еще рынок недвижимости работает. Но все может поменяться в моменте.

Як_наготую...• 2 часа назад
Поки питання з білорусами відкрите, то точно ні. Почекаю якоїсь заморозки.