Алина-1240• 2 часа назад

Про травмы детства) у вас была в детстве кукла барби)

Или синди, хасбро которая оригинал?) У меня ток урод был такой..обидненько
Добра всем!• 2 часа назад
Не было, я только в Роксолане на них грустно смотрела

автор Алина-1240 • 2 часа назад
Ответ дляДобра всем!
У нас даже соседка алкашка запойная дочке барби покупала(((( у той девочки пару было...а у меня нет😢😭😭😭😭😭
Цветочница• 2 часа назад
Настоящей барби не было, Синди была. У меня одна до сих пор есть)))
автор Алина-1240 • 2 часа назад
Ответ дляЦветочница
Хасбро?) Покажите😍
Цветочница• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Хасбро?) Покажите😍
это что?)
Зупка_цем• 2 часа назад
У мене ні. А от у доньки моєї так.
автор Алина-1240 • 2 часа назад
Ответ дляЦветочница
это что?)
Производитель синди

Пез Году Неделя• 2 часа назад
Було 3 чи 4 , з Польщі привезли.
интайм_не_предлагать• 2 часа назад
И такого урода не было тоже
Особой любви к куклам не было
Подружка приходила с барби и кеном, поиграли и забыли
Поэтому травмы не получилось
НуКаНаКа• 2 часа назад
Мне как то все равно было Синди она или еще кто, мне главное персонажи были нужны для мексиканских сюжетов))
Цветочница• 2 часа назад
Ответ дляЗупка_цем
У мене ні. А от у доньки моєї так.
ваша играет ? у моей более 10 шт с кэнами, наборами мебели и пр и не играет, и уже думаю не будет...Так жаль((( Зато я их рассматриваю)
Поліцейський патруль• 2 часа назад
У мене була Сенді в рожевому платті, як на фото. Але я мріяла про справжніх Барбі. Виросла і купила собі всіх, яких хотіла і навіть більше. Гештальт закритий)
Добра всем!• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Мне кажется в 90х та Барби стоила как Ланос, у меня была кукла с грудью, но ноунейм😆
Зупка_цем• 2 часа назад
Ответ дляЦветочница
Їй 34 роки. Не помічала за такими її
автор Алина-1240 • 2 часа назад
Ответ дляПоліцейський патруль
Покажьте😍
Білочкой назви• 2 часа назад
синди была
а потом, когда я первую барби у подружки разобрала - поняла, что они, в общем-то, одинаковые
но в целом, куклы мне были мало интересно
я чертей собирала
Цветочница• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Хасбро?) Покажите😍
У меня с резиновыми гнущимися ногами и руками. Я ей правда гелевыми ручками макияж сделала, не отмылся, так и остался))) Боже, я сейчас поняла, что ей почти 30 лет 🫣
Протру пилюку• 2 часа назад
У дочки была Барби Рапунцель, конец 90-х
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
У мене була ота Сенді в білій сукні

Маю рацію• 2 часа назад
Не было, вообще не подозревала о существовании таких кукол
Были ГДРовские резиновые большие, стоили от 4 до 10 рублей, я всегда себе на ДР их просила, шила им одежду, прически делала)
На границе• 2 часа назад
Були якісь китайські ляльки з базару і мені було ок, ніколи не страждала від того що не мала оригінальної барбі.
тогдалия• 2 часа назад
Гедеерівські були, з довгим волоссям, в красивих сукнях.
Просто красавица• 2 часа назад
Были. Ещё были немецкие , дедушка привозил
Джем Шакіри• 2 часа назад
Были. Я в Германию ездила на месяц почти каждое лето, там мне дарили либо я сама покупала
Поліцейський патруль• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Покажьте😍
За цими трьома гинула
Корсет_на_шурупах• 2 часа назад
Так
Редисочка• 2 часа назад
2 Барби было, одна какая-то не помню какая, вторая, которой волосы стричь можно было, кен на роликах был. Это он, которые реальные мател.Синди была, ее производитель кто я хз.
И еще куча ноунеймов была, был один мужик- Дэнни,( ну так его по коробке звали) у него оторвалась нога, пришлось в играх представлять, что он попал в аварию)))
Губной рояль• 2 часа назад
когда мне было 14 подруга мамы приехала с США и подарила мне эту куклу...но мне уже было 14, мало с ней играла)а так да лежит еще 1989 mattel, не покажу в другой квартире)
Мания-Величия• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
И поэтому у вас теперь хламовник?
автор Алина-1240 • 2 часа назад
Ответ дляЦветочница
Это не синди, а пеннивайз этот жуткий как у меня был) синди вот, они не хуже барби были и лицо красивое