АсобеннАя• сегодня в 17:49
В Олешках умирают люди от голода
То, что происходит в Олешках на левом берегу, это сознательный захват заложников и уничтожение людей кацапским людоедами . С зимы город в полной блокаде, все выезды заминированы оккупантами. Любая попытка завезти продукты или эвакуироваться пресекается огнем, люди гибнут на дорогах. В городе искусственный голод, нет лекарств, света и воды. Оставшиеся полторы-две тысячи человек, в основном беспомощные старики, брошены выживать без медицины. Более того, окраины превратили в полигон: российские дроны целенаправленно охотятся за мирными жителями и убивают сбросами прямо возле магазинов, когда те выходят искать еду. Тела погибших неделями некому хоронить. Россия игнорирует все требования Красного Креста открыть коридор, используя людей как живой щит. Нельзя об этом молчать. У кого есть связь с левым берегом, пишите, что там сейчас происходит?
как тебе такое илон маск• сегодня в 17:53
Варто почитати тим хто чекає окупантів і блинів на лопаті від них
Бідні люди
Дадосвидания• сегодня в 17:58
Ответ длякак тебе такое илон маск
Бідні люди
.....
как тебе такое илон маск• сегодня в 17:55
Ответ дляДадосвидания
.....
Та більше ніж пʼятий рік , але є багато какая разніца
АсобеннАя
• сегодня в 17:55
Ответ дляхутряна володарка
А вы кроме советчицы, где ещё не молчите об этом?
Хотите чтобы я поехала вместе с вами в Олешки? Я не против , но кацапы не пустят
Стебель березы• сегодня в 17:56
Ответ дляДадосвидания
Люди були попереджені про евакуацію.
Що чекали?
Ви про що? Там окупація з першого дня війни. Хоча б поцікавились(
Завжди мало• сегодня в 17:56
Ответ дляДадосвидания
.....
Це ж дорослі люди. Якщо вони до 25-30 а то й 50 років не зрозуміли нічого, то й за 4 роки війни не зрозуміють
хутряна володарка• сегодня в 17:56
Ответ дляАсобеннАя
Ну так вы в своей писанине призываете не молчать. На каких площадях вы об этом вещаете?
Цирк на дроті• сегодня в 17:56
Ответ дляхутряна володарка
Чому така дивна реакція на тему ?
АсобеннАя
• сегодня в 17:56
Ответ дляДадосвидания
Люди були попереджені про евакуацію.
Що чекали?
А вы можете представить , что не все люди мобильны или из тех кто мобильны не могут покинуть своих не мобильных родственников ? Вы как будто кацапов сейчас пытаетесь оправдать ?
КликОЛЬКА• сегодня в 17:57
Ответ дляДадосвидания
Люди були попереджені про евакуацію.
Що чекали?
Кем? Оккупация произошла в марте 22 года.
Завжди мало• сегодня в 17:57
Ответ дляСнегопадка
Соберите гуманитарку и отвезите им туда
Ви читати вмієте? Хто кого туди пропусте?
как тебе такое илон маск• сегодня в 17:57
Ответ дляхутряна володарка
А ви ?
Valentina shop2020• сегодня в 17:58
Ответ дляДадосвидания
Люди були попереджені про евакуацію.
Що чекали?
А вы не знаете ,что есть не выездные ,маломобиильные люди или вам лишь ляпнуть
как тебе такое илон маск• сегодня в 17:58
Ответ дляЦирк на дроті
Чому така дивна реакція на тему ?
Тут же купа малоросів і кацапів
Снегопадка• сегодня в 17:58
Ответ дляЗавжди мало
Не, не умею
Завжди мало• сегодня в 17:58
Ответ дляДадосвидания
Люди були попереджені про евакуацію.
Що чекали?
В Олешках були попереджені про евакуацію? Ви про що, коли це таке було?
Та никада в жизни• сегодня в 17:59
Ответ дляДадосвидания
Люди були попереджені про евакуацію.
Що чекали?
Про какую эвакуацию? На шашлыки? Херсонскую область моментально оккупировали.
В моїй хаті моя правда• сегодня в 18:01
Ответ дляДадосвидания
Люди були попереджені про евакуацію.
Що чекали?
Не всем есть куда ехать…
Завжди мало• сегодня в 18:01
Я взагалі не дуже розумію як там хтось залишився після підриву Каховки? Там же все затоплено було. У колеги там дача, то вода під дах піднімалась, вона по відео свій будинок впізнала
АсобеннАя
• сегодня в 18:01
Ответ дляхутряна володарка
Об этом нужно говорить везде и с трибуны е@ анного ООН и на советчице и даже за чашкой кофе в кругу друзей . Представьте чтобы там была ваша мать в возрасте или вы сами и кацапы бы вас взяли в заложники, оккупировав с начала войны .
Точно так и Голодомор происходил , когда все молчали , но тогда не было интернета
АсобеннАя
• сегодня в 18:02
Ответ дляхутряна володарка
Удалено администрацией...
Стебель березы• сегодня в 18:06
Ответ дляЗавжди мало
Там залишилось десь 1500 людей. Більшість з них без документів, бо вони були втрачені під час потопу. Хто міг виїхав. Ті, що залишились, просто помирають. Там насправді жах. Люди їдять голубів, котів. Навіть трупи не завжди прибирають.
АсобеннАя
• сегодня в 18:03
Ответ дляЦирк на дроті
Чому така дивна реакція на тему ?
Удалено администрацией...
как тебе такое илон маск• сегодня в 18:03
Ответ дляСтебель березы
Який жах
nabludatel• сегодня в 18:03
Тут вчора руські матрьошки вчергове брехали як чудово жити в окупації.
АсобеннАя
• сегодня в 18:03
Ответ дляСнегопадка
Соберите гуманитарку и отвезите им туда
Хотите составить мне компанию ? Я не против