Цветочница• 1 час назад
Подскажите, вы до родов обсуждали, кто будет готовить, убирать и бегать в магази
или надеялись, что как-нибудь само сложится?
Снегурочко• 1 час назад
Нечего было обсуждать, муж прекрасно знал, что это делать я не буду, ну максимум магазин и то под настроение
Файно Замало• 1 час назад
Так это было и до родов понятно. Странно, что вы ждете от чувака, который никогда в магазин не бегал, что после родов он побежит.
Зоя Жорівна• 1 час назад
Зачем это мне было обсуждать? Меня все устраивало, что было и до родов. Почему после должно что-то меняться
Тро Нью-Йорку• 1 час назад
Я не представляю чтоб муж мыл унитаз. Хочу хотя бы раз в жизни на это посмотреть.
Дуболом• 1 час назад
У нас якось від початку відносин не було такого, що хтось один тягне весь побут на собі. Просто не треба звалювати все на себе
Снегурочко• 1 час назад
Ответ дляТро Нью-Йорку
Для него это проблема?
Тро Нью-Йорку• 1 час назад
Ответ дляСнегурочко
Для него это проблема?
Да. У нас дома ванну мою я. Я как-то спросила кто у них дома убирал? Пока родители не развелись - мама. А потом папа. Сам он мыл только у себя в квартире.
Смячиком• 1 час назад
Ответ дляSo_so
В смысле? До родов муж делал половину всей работы+чисто мужскую всю. Ходил в магазин, убирал, готовил, мыл туалет итд
Чисто мужскую? 😂
Зоя Жорівна• 1 час назад
Ответ дляТро Нью-Йорку
Я не представляю, чтоб я мыла унитаз, а не муж
Тро Нью-Йорку• 1 час назад
Ответ дляЗоя Жорівна
У вас дома муж моет?
Снегурочко• 1 час назад
Ответ дляТро Нью-Йорку
Это у меня второй муж с такими прелестями, принципиально унитаз не моет. И я такое же с приветом, не могу мне плохо становится, а все любят чистоту
Смячиком• 1 час назад
Ответ дляSo_so
Да, я не пользуюсь дрелью и тому подобным, у нас это исключительно мужская задача.
Просто ваще перечисление работы прозвучало смешно, плюс мужскую и дальше список чисто женской работы)
Тро Нью-Йорку• 1 час назад
Ответ дляСнегурочко
И как вам живётся?)
Смячиком• 1 час назад
Ответ дляСнегурочко
Наймите человека
Снегурочко• 1 час назад
Ответ дляТро Нью-Йорку
И как вам живётся?)
Отлично, женщина через день приходит умывает ванную комнату и сын мой тоже это делает без проблем за деньги)
Викачую яйцями• 1 час назад
Ні, не обговорювали - ми партнери, і одне одного підтримуємо і допомагаємо. Зрозуміло, що якщо чоловік більше зайнятий зароблянням грошей для сімʼї, то я візьму на себе дитину і якусь частину побуту. Ввечері після роботи чоловіку не було проблемою сходити в магазин, чи я могла це зробити протягом дня. Але сварок з приводу кому йти в магазин і закидати прання в машинку ніколи не було. Зараз діти вже дорослі, все так само - хто зайнятий менше на роботі - бере більше побуту.
Тро Нью-Йорку• 1 час назад
Ответ дляСнегурочко
Хороший выход из ситуации.
Українська Мрія• 1 час назад
У меня две такиъ теоретички обсуждали, а потом у мужей работа, спорт, зал, задержался, в пробке и стопиццот подобных отмазок. И девчата крепко афигели, что теперь этими ’договоренностями’ только жоппу подтереть. В реале, в лучшем случае все останется так же как и до, в худшем - мужа будет еще меньше.
Тро Нью-Йорку• 1 час назад
Вообще меня раздражает разделение была с мужем. Нормально с ним договориться нельзя. Постоянно ругань, что я должна разобраться сама с собой. Задолбал. Для него уют дома - сугубо женская работа. А меня коробит, что он поможет «только если я занята». Задолбал.
Доктор Варвар• 1 час назад
Начинается....такая вся занятая со стаканчиком кофе на лавке шо капец...