Божий одуванчик• 18 мая в 20:40
Почему раньше быть девственницей до свадьбы было признаком порядочности
А сейчас если тебе 25 или 30 у тебя никого не было — это мало того, чт оне считается признаком порядочности, а у некоторых вызывает насмешки?
Скокмоно - стокнуно• 21 мая в 01:33
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Были. У меня лично в юности были принципы, что секс только после штампа в паспорте. Хоть и было много поклонников. Но я в 20 замуж вышла, а подруга до 24 с такими же убеждениями досидела.
Вы одна на миллион