Ніколи не збрешу• 19 мая в 02:17

Вы видели когда то призраков? Расскажите

Лама_мама• 19 мая в 02:25
Видела. Один за вами сейчас стоит....

Малая Налегке• 19 мая в 02:27
Нет
Соседушка• 19 мая в 02:27
видела. когда сессию сдавала и 3 дня была на кофе без сна. стала всякая фигня мерещиться боковым зрением.
Ламборджини• 19 мая в 02:28
Та ну слушайте, ну раньше играли в призраков, потому что других занятий не было, сейчас то чего? Абсолютно устаревшая затея как и нло ( заметили, что с появлением интернета нло резко исчезло))
Соседушка• 19 мая в 02:31
даже в Скуби-Ду призраков отрицают
Обстановщица• 19 мая в 02:37
В день смерти моего отца видела тень в коридоре ,её и мама моя видела тоже.
Королева ганделику• 19 мая в 06:17
Призраков не видела, но иногда сняться мёртвые, которые просят передать что-то своим родным.
Пока совпало все на 100%, потому я в тонкий мир таки верю
Паулина 24• 19 мая в 07:28
Видела умершую.
Аль де Барановна• 19 мая в 08:40
Автор, а вы видели?

сою не люблю• 19 мая в 09:29
В детстве с подругой видели странную женщину. Она шла, шла и вдруг просто исчезла. Зайти некуда было. Потом встречали ее после, улыбнулась нам.
Запомнилось)