КонФФетОшка• сегодня в 09:19

Пасічник Андрій- пластичний хірург

Пасічник Андрій Валерійович- чи хтось робив в ного блефаро? Побачила його сторінку в інсті- звичайно що там відгуки всі хороші, але можливо з вас хто його знає- цікаво чи добре він робить блефаро
автор КонФФетОшка • сегодня в 09:24
В Києві приймає, якщо дані не змінилися то клініка Адоніс.

автор КонФФетОшка • сегодня в 09:25
Або свого лікаря порадьте, хто гарно робить саме блефаропластику ?
Жена сантехника• сегодня в 09:44
Ответ дляКонФФетОшка
Стрикун
Треба ось так• сегодня в 10:31
Сама ищу врача на блефаро, почитала в тг группу - еще больше запуталась. Пасечника видела, но не особо впечатлили работы. Начиталась, что блефаро лучше уже с эндолифтингом сразу делать, но точно у кого - не определилась. Зато точно знаю, что грудь подтягивать буду только у Донца, шикарный результат.
автор КонФФетОшка • сегодня в 10:56
Ответ дляТреба ось так
А хоть кого то присмотрели? Тут когда то была тема где многие пластических хирургов советовали, но не могу найти, давно было