Лупаю цю скелю• вчера в 10:08
Випускний на природі у старшої дитини, хочемо взяти ще меньшого 10 років, платит
Платити за меньшого як і за всих?
Ціна питання 1850 грн з людини. Нас їде -тато, мама, випускник!
Дорога на природу - це ще +- 1000 грн
Меньшого брати з собою?
Вилазка з 12.00 до 21.00 год
1330 стіл, 320 музика + ведуча, 100 грн подарунки на конкурси, 100 грн оренда альтанки
питання за їжу, він їсть ні шашлик, ні цезар, які будуть в меню, але і контролювати це ніхто не буде, тому однозначно сказали платити
як би в цій ситуації поступили?
щоб ви
Дорога на природу - це ще +- 1000 грн
Меньшого брати з собою?
Вилазка з 12.00 до 21.00 год
як би в цій ситуації поступили?
щоб ви
Залізний кіготь• вчера в 17:17
Ответ дляЛупаю цю скелю
про свое окружение пишете, про свои праздники?
чем и как ви читаете?
жесть
чем и как ви читаете?
жесть
А ви чим читаєте?
Жодна людина не написала, що притягти 10 річку на випускний і ще й на халяву це норм.
Так що там старший про це все думає?
УжеВотДа• вчера в 17:21
Ответ дляУх яка ж Я
А дитятку каклетку отдельно.
Такие как автор вынудят организаторов ещё и нанять аниматоров для младших детей чтоб им не скучно было.
УжеВотДа• вчера в 17:23
Ответ дляПолБатона
Нет, но обсуждалось как ’наше платье’ или покажите ’ваши платья’.
Не ’платье дочери’.
Такие мамы наверное и на первый секс дочери приходят с младшими братьями и сестрами. И на первую брачную ночь.
УжеВотДа• вчера в 17:24
Ответ дляЗалізний кіготь
В сенсі спільне? Фемілі лук? Чи одне по черзі одягати?
А если мама и дочка разных размеров, то как быть этому платью?))
Хомо_сапиенс• вчера в 18:02
Ответ дляЛупаю цю скелю
так, виводи:
- залишити дитину вдома, коли всі їдуть родинами - це норм
- заплатити за те, що не їв/пив - норм
всім гарного, головне мирного дня!
- заплатити за те, що не їв/пив - норм
всім гарного, головне мирного дня!
совершенно верно, младшего не брать , это норма, и платить за него, независимо от съел/не съел, так как вы платите за человека , а не за заказ конкретных блюд. Вы совершенно правильно поняли
Ух яка ж Я• вчера в 18:20
Ответ дляУжеВотДа
Корсетное с регулировкой шнуровкой
Ух яка ж Я• вчера в 18:22
Ответ дляЛупаю цю скелю
так, виводи:
- заплатити за те, що не їв/пив - норм
всім гарного, головне мирного дня!
- заплатити за те, що не їв/пив - норм
всім гарного, головне мирного дня!
У вашому випадку залишайтесь з меншим вдома, не поганьте свято старшому.
Хай їде батько зі старшим, цього вистачить.
З бісиками• вчера в 19:55
Ответ дляЛупаю цю скелю
У нас формат родинного свята, всі їдуть родинами.
Я переживаю, щоб моя старша дитина не відчувала, що у всіх батьки приїхали з ним, а ми ні
І де жлобство?
Я дивуюся чого ви не розумієте питання - замовити меню яке не їсти і платити, за то не жлоб...нда
І де жлобство?
Якщо формат родинного свята, то беріть і меншого сина. Питання в чому?
Показушница• вчера в 20:03
Ответ дляАнти-анонім
Я за плечима маю 4 випускних, це не рахуючи свого власного
різні населені пункти, різні школи і навіть країни. Ніде не бачила подібного збіговиська циганський таборами від мала. до велика. Максимум, це кілька батьків в ролі наглядачів і в допомогу класним керівникам
У меня тоже много выпускных за плечами.
Не считая моего и моего старшего брата у нас был выпускной в 11 классе, когда запретили в ресторанах. И все равно были родители , но в другом классе..
У старшей моей во времени ковида был выпускной и я с ней до утра фестивалила, было очень весело.
Младшая с папой дома была.
Всегда и везде были родители, которые абсолютно не мешали детям , а сами веселились Младших никого не было.
Младшая с папой дома была.
УжеВотДа• вчера в 20:35
Ответ дляЗ бісиками
Питання в тому, как заставить чужих людей заплатить за ее младшего ребенка, потому что автор не считает нужным.
Лапка• вчера в 20:39
Ответ дляЛупаю цю скелю
так, виводи:
- заплатити за те, що не їв/пив - норм
всім гарного, головне мирного дня!
- заплатити за те, що не їв/пив - норм
всім гарного, головне мирного дня!
Майстер перекручування
для чого ви сюди прийшли, за підтримкою? То вашу дивну позицію ніхто не підтримав
ЧупакабраЗеБест• вчера в 20:45
Ответ дляХропочка з гривкою
Рассмотрела бы вариант, оставить младшего с бабушками.
на могиле что ли оставить:? или как?
Хропочка з гривкою• вчера в 21:03
Ответ дляЛупаю цю скелю
уже все лохи, одни ви красотки
Вам же сказали организаторы платить, о чем Ваша тема?
Тишком нишком• вчера в 21:44
Не брать меньшего или платить полностью. Это же не семья и не друзья... Чужие люди, давайте каждый приведет младшего, среднего, бабушку... Ну а что платить? Сколько они там съедят))
ХвостПистолетом• 2 часа назад
Мой выпускник идёт сам, муж не захотел идти, но мы никого там не знаем. Что-то у вас дороговато для природы . У нас в кафе и то дешевле.
З бісиками• вчера в 22:23
Ответ дляУжеВотДа
Ну , хоть 50% дати треба. Невже приємно, коли будуть дивитися косо?