Все буде Україна• 19 мая в 15:01
Хочу котика, не можу вибрати
Вже була в приюті і по оголошенням на лохі.
Я постійно знаходжу, але все не то.
Як ви вибирали
Я постійно знаходжу, але все не то.
Як ви вибирали
Сосиска_Втесте• 19 мая в 18:25
Ответ дляВсе буде Україна
Або сіамського, а подобаються і абісіньскі, майкуни, бурма, Бенгал.
Але по грошах реально сіамочку. Я відповідальна котомамка .
Если вам не обязательно котенок, то можете посмотреть на ОЛХ. Иногда питомник продает породистых животных, которых вывели из разведения. Или котят, у которых есть несоответствия породе (под кастрацию или стерилизацию).
Все буде Україна
• 19 мая в 18:29
Ответ дляСосиска_Втесте
Котенка хочу
Синди Кроуфорд• 19 мая в 20:15
Ответ дляВсе буде Україна
Вы такие разные породы хотите по характеру. Как-то определитесь.
Все буде Україна
• 19 мая в 20:37
Ответ дляСинди Кроуфорд
Зачем определяться. Сиамочку знаю, была. Другие нравятся просто визуально. Но чесно говоря, я думаю что буду выбирать до скону и не выберу. Для меня важно ещё почувствовать сердцем. Готова на простого котика тоже
Тро Нью-Йорку• 20 мая в 00:30
Мої самі мене знаходили. Я їх не хотіла. Просто десь на вулиці підходило до мене якесь нещастячко, від якого совість не дозволяла відмовитись. І це був найкращий вибір.
Сосиска_Втесте• 21 мая в 18:19
Ответ дляВсе буде Україна
Не сиамочка, конечно, но окрас почти колор-пойнт. Вдруг приглянется.
Все буде Україна
• 21 мая в 18:40
Ответ дляСосиска_Втесте
Від мене 600 км, але дуже гарна
Сосиска_Втесте• 21 мая в 18:53
Ответ дляВсе буде Україна
Від мене 600 км, але дуже гарна
А вдруг передать смогут или привезти и всем будет хорошо)
Все буде Україна
• 21 мая в 19:08
Ответ дляСосиска_Втесте
Не знаю, то дуже далеко. Вона дуже гарна. Але я хотіла хлопчика
Сосиска_Втесте• 21 мая в 19:46
Ответ дляВсе буде Україна
Будем искать) Вдруг попадется в ленте.
Все буде Україна
• 21 мая в 23:09
Ответ дляСосиска_Втесте
Будем искать) Вдруг попадется в ленте.
Спасибо