Царевна в уггах• сегодня в 15:15
Как самочувствие, девочки?
так плохо, шатает и трусит
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 15:19
Норм, поработала сегодня хорошо, бегу ещё на одну встречу, потом в спорт.зал на тренировки. Солнце выглянуло и уже не так тоскливо, как утром было.
ПироженкА• сегодня в 15:24
Самочувствие довольно странное, как будто из меня всю энергию выпили, хотя я дома одна и ни с кем не общалась кроме соседки и то, аж утром.
Вельми шановна• сегодня в 15:24
Тревога на высшем уровне, и самочувствие соответствует.
Тахикардия, слабость и тд
Пушка заряджена• сегодня в 16:58
Сегодня более менее,а вот ночью было плохо. Голова кружилась,тревога была.