Зайченя• сегодня в 17:03
Платят ли сейчас пенсию тем, у кого нет стажа?
Ну не пенсию, а соц.пособие, неважно. Просто интересно. Есть же люди, которые всю жизнь не работают и никаких доходов вроде сдачи квартир или чего-то такого у них нет. Женщины живут за счет мужей, причем весьма небогатых мужей. На что они надеются в старости?
Вишнёвая Леди• 11 минут назад
Ответ дляЗайченя
Что именно стремно?
Есть у меня такая знакомая. Ну она лично особо ни о чем не думает.
Если детям надо от нее что то они дадут ей денег.
А так на суде ответственность за нее. Он знает что у нее ничего нет. Поэтому на нем все и лежит. Ему ни болеть некогда ни умирать)
Начальник Анонимов• 7 минут назад
Ответ дляСосиска_Втесте
Сусідці не дали соц виплати.Стажу нема,є будинок і пай.
Тому що є пай, який чи в оренду здає і отримує кошти,т.б якісь доходи