Аль де Барановна• вчера в 18:17

Как у вас росли фолликулы во время стимуляции?

Вопрос к тем, кто проходил.
На 2 день цикла было 10 антральных фолликулов. А на 4 день стимуляции из них начали рости только 5.
Врач предупредила, что это еще не конечный результат и он ближе к пункции может стать другим. Но предупредила, что кардинально уже ничего не поменяется. В 2 раза лучше не будет.
Как-то поникла я сегодня.
Как было у вас? Может у кого-то похожее было, а конечный результат был лучше чем предполагался в самом начале?
Кусюче сонечко• вчера в 18:20
Где росли?😳

Фенте Фря• вчера в 18:23
Это суммарно в двух яичниках?
автор Аль де Барановна • вчера в 18:23
Ответ дляФенте Фря
Это суммарно в двух яичниках?
Да
Фенте Фря• вчера в 18:24
Ответ дляАль де Барановна
Да
А возраст у вас какой? АМГ сдавали?
автор Аль де Барановна • вчера в 18:24
Ответ дляФенте Фря
А возраст у вас какой? АМГ сдавали?
38. ФСГ вроде относительно нормальный 8,35
автор Аль де Барановна • вчера в 18:25
Ответ дляФенте Фря
А возраст у вас какой? АМГ сдавали?
Амг 1,8
ДикаВишня• вчера в 18:26
5 это тоже неплохо

Фенте Фря• вчера в 18:26
Ответ дляАль де Барановна
С другой стороны, гипер стимуляция с большим количеством фолликулов, ничего хорошего за собой не несёт.
Хочу барабульки• вчера в 18:27
Не помню сколько было на УЗИ, очень много, стимуляция была короткая, получили 15 зрелых.
автор Аль де Барановна • вчера в 18:28
Ответ дляФенте Фря
Это да. Но я ожидала хотя бы 7-8. Читала другие форумы у девочек все начали расти. Я как-то плохо отреагировала на препарат.
автор Аль де Барановна • вчера в 18:30
Ответ дляДикаВишня
5 это тоже неплохо
Если бы их изначально было 5-6, тогда я с вами точно согласилась. А так, изначально старт был средне-неплохим, но ответ яичников в итоге слабоват.
автор Аль де Барановна • вчера в 18:31
Ответ дляХочу барабульки
Это здорово, хороший результат. Сколько вам тогда было?
Хочу барабульки• вчера в 18:31
Ответ дляАль де Барановна
Фенте Фря• вчера в 18:51
Ответ дляАль де Барановна
Возможно врач не учел нюансы.
Но бывает, что делают забор только одной яйцеклетки. И она успешно оплодотворяется и приживается.
Так что - настраивайтесь на позитив.
автор Аль де Барановна • вчера в 18:58
Ответ дляФенте Фря
Возможно врач не учел нюансы.
Так что - настраивайтесь на позитив.
Спасибо, стараюсь
іронічна антитеза• вчера в 19:24
Ответ дляКусюче сонечко
Где росли?😳
на голове
іронічна антитеза• вчера в 19:25
Ответ дляАль де Барановна
беременность даже с одним, но хорошим, вполне реальна, не поникайте раньше времени)
Кусюче сонечко• вчера в 19:27
Ответ дляіронічна антитеза
на голове
Да это я поняла, а почему тогда в теме обсуждают беременность?