Блондинка у Законі• Изменено вчера в 20:40
У кого такі, зручні можливо підкажите
Які обрати замш або шкіра? Хто такі має
Нога на ногу• вчера в 20:43
Звичайні босоніжки. В мене їх брали неодноразово, ніяких поганих відгуків не було
З бісиками• вчера в 20:43
Пятка может натирать в жару, когда ноги потеют. Остальное- как сами решите
Блондинка у Законі
• вчера в 20:44
Ответ дляНога на ногу
А ціна яка за такі
очки_ннадо• вчера в 20:53
Мне такие Всегда натирают пятку, видимо от формы пятки зависит, у кого-то более выпуклая, у кого-то ровная и т.п.
Блондинка у Законі
• 2 часа назад
Ответ дляdf364tye3
точнее не скажешь ,,,
Тобто норм?
волосатое стекло• 1 час назад
Ответ дляДоль Чекомбана
Выглядят удобными
То ви їх не носили. Худа нога майже 💯 виїде вперед. Якщо не одразу, під час примірки, то під час ходьби.