сама себе прекрасная• вчера в 22:22
Девочки, а вы хорошая жена для своего мужа, что вы лично для него делаете?
Великий сатирик• сегодня в 02:49
Ответ дляЗапасная спина
для першого чоловіка була погана, робила все при тому, дві роботи мала, дитина, купили кіартиру з ним навпіл грошима склались і всеодно була погана! там його мама важливу роль відігравала, тата і мама для нього були родиною а не ми з донькою!
Розлучились через 5 років!
Зараз у відносинах, чоловік носить на руках хоча нічого особливого не роблю, домашні справи , робота, відпочинок планую. і він мене цінує , кохає та береже
Розлучились через 5 років!
Ну и дура. Зачем это было делать
Великий сатирик• сегодня в 02:49
Ответ дляЛіньки гуглить
У меня муж сегодня, в 30градусную жару, отвёл ребенка в садик в ботинках теплых осенних. Положила, млин все что нужно одеть, кроме обуви. И та-дам, увидела в 6 часов вечера ребенка в ботинках, выходящей из машины. В футболке и ботинках, мля.
Если что, то я его не прибила. Так, слегка пиндюлин надавала. Так что считаю, что я идеальная жена.
Да уж. Специально это делают они, чтобы жены ничего не просили потом
Зяблик протестант• 14 минут назад
Ответ дляВеликий сатирик
Зато не одна
Скоро куплю свое жилье и жизнь изменится
любименькая• только что
Ответ дляВеликий сатирик
Вы не работаете?
А как это связано с темоц? ) Если что -работаю конечно.