Дружная семейка• 20 мая в 01:42

Сьогодні відмовили в педикюрі

У мене трохи деформована стопа через що страждають нігті на ногах (бувають гематоми і т д). Сьогодні відмовили в покритті нігтів через це, майстер сказала, що це може бути захворювання, грибок наприклад. Дуже неприємно((( Наче я заразна чи хвора
МаксХмара• 20 мая в 01:43
Ну да, может быть вы заразная и больная) Все правильно вы подумали )
С проблемными ногами работает подолог, если что.

Алина-1240• 20 мая в 01:45
Мне никто не отказывал, только сказали за последствия не отвечают😂
автор Дружная семейка • 20 мая в 01:45
Ответ дляМаксХмара
Я давно зверталась до лікарів з цим питанням, немає там нічого. Радили користуватись завжди ортопедичною стелькою зробленою під мою стопу. Але поки не вибралась зробити ці стельки((
Не їм після шостої• 20 мая в 01:48
Ответ дляАлина-1240
Дед оклемался уже? Или сдох.?
МаксХмара• 20 мая в 01:48
Ответ дляДружная семейка
У вас страдают ногти, а врачи сказали ’ничего такого’?) Если ногти деформированы, то с ними работает подолог. Он так же и педикюр делает гигиенический. В обычном салоне просто могут не уметь работать с проблемными ногтями.
Святатабожа• 20 мая в 01:48
Такого майстра на руках носити треба. Бо ліплять півсантиметра висоти, кути будують на оніхолізізі та ще й в закрите взуття, пиляють в м´ясо все вище і вище точки вросту. Ноги покривають тільки і лише найтоншим шаром, у відкрите взуття і за відсутності будь-яких проблем, бо інакше і максимально недалекій перспективі залишитесь без нігтів, а майстер без заробітку. Лікуйте свої нігті, ставте титанові пластини, корегуйте взуття під стопу, а тоді вже за косметикою
автор Дружная семейка • 20 мая в 01:53
Ответ дляСвятатабожа
Знаю, багато що треба поправляти в здоров´ї. Набрати б на все гроші і час. Неприємно так просто стало(((
автор Дружная семейка • 20 мая в 01:57
Ответ дляСвятатабожа
Не треба там титанові пластини, не все так страшно, як ви уявили. Хороший подолог радив стельки і масаж стоп

А то мені знов соромно)
Святатабожа• 20 мая в 01:57
Ответ дляДружная семейка
Це не не приємно. Повірте. Таких майстрів одиниці. Вона нічого поганого не думала, просто зберегла й без того непростий стан. Інакше ходили б голими пальцями взагалі. Подякуйте. Сходіть до подолога на ці гроші, вона обробить без покриття і дасть поради. Це буде набагато краще.

Зубожиння• 20 мая в 02:02
Все правильно вам сказали, ви записались до подолога.
В мене теж таке було, не знала що потрібно тараканів своїх через таке випускати
Зубожиння• 20 мая в 02:02
Ответ дляДружная семейка
І хто вам винен?
Святатабожа• 20 мая в 02:03
Ответ дляДружная семейка

А то мені знов соромно)
Зробила висновок з інформації про деформацію стоп. Раз вона є, то і нігті зазнають тиску. Звідки й гематоми. Здогадуюсь, що піднігтьові. Які в свою чергу ведуть точно до оніхолізису, деформації пластини. Від здавлювання може бути вростання і навіть оніхогрифоз. Покриття це все максимально усугубляє і пришвидшує. Не робіть його, не додавайте собі проблем. За ці гроші краще раз на місяць до подолога
автор Дружная семейка • 20 мая в 02:05
Ответ дляСвятатабожа
Що ж, дякую, переконали. Буде стимул пошвидше вибратись за цими стельками
ОдинРазНадетое• 20 мая в 02:06
Автор, не всі люди освічені.
Не всі з медичною освітою.
Пробачте їй.
Святатабожа• 20 мая в 02:08
Ответ дляОдинРазНадетое
Автор, не всі люди освічені.
Не всі з медичною освітою.
Пробачте їй.
Навпаки. По ходу вона якраз з освітою, а не просто бабло рубає. Вона зробила автору максимально корисну послугу і відмовилась шкодити
Алина-1240• 20 мая в 02:13
Ответ дляСвятатабожа
С фига?) Человек пришел за услугой и должен ее получить) мастеру какой фиг, зачем оно автору?) Меня улыбает еще как мне с хирургически-травматологическим поражением подолога рекомендуют
Роза в вазі• 20 мая в 02:30
Ходите к специалистам с мед образованием. Подолог- ваш специалист. Что вы хотите от спецов после 3 мес обучения?
Железобетон• 20 мая в 03:29
Ответ дляОдинРазНадетое
Автор, не всі люди освічені.
Не всі з медичною освітою.
Пробачте їй.
А кожна педікюрщиця повинна мати медичну освіту, бажано вищу?
ГонУрова дівка• 20 мая в 06:20
Странно, что у вас нет постоянного мастера. Если вы это делаете регулярно.
В сомнительного состояния ногах, она имела право отказать

parele• 20 мая в 06:52
Ответ дляДружная семейка
Ноги - це фундамент.
Якщо не вирішити цю проблему, страждають хребет, зуби, сердцеве-судинна система, внутрішні органи. Тому постарайтеся все ж таки замовити індивідуальні устілки.
Зайканалужайке• 20 мая в 07:42
Ответ дляАлина-1240
Я подумала, що автор це ви
Зайканалужайке• 20 мая в 07:45
Ответ дляДружная семейка

А то мені знов соромно)
Якщо у вас гематоми, вам ще й розгрузку треба.
Покажіть фото, я сьогодні на 12 записана до подолога, можу показати їй, якщо хочете
Лепешечка• 20 мая в 07:49
Ответ дляДружная семейка

А то мені знов соромно)
Ищите к Подологу на педикюр. Сами пока приведите ногти в порядок. Мастер молодец. Не надо так на нее. Она могла бы навредить и взять еще денег за это. Но отказала
Штора с кисточкой• 20 мая в 07:50
Попалось видео как мастер отказала девушке в педикюре так как она пришла в юбке и без трусов! И ’ светила вареником в лицо мастеру ’ Вот где трэш
Гжегож Бженчишчикевич• 20 мая в 07:50
Я на педікюр ходжу до подола. Так, дорожче, але довіряю і знаю, за що плачу.
Нагайна• 20 мая в 08:01
Ответ дляШтора с кисточкой
Брехня полная,а если нет то клиент больной психически ,нормальный человек без трусов не пойдет .
Но тут много таких ,.....
Конотопська відьма• 20 мая в 09:00
Я училась на мастера маникюра и педикюра в училище и могу Вам сказать, что к нам ходили в основном взрослые женщины и бабушки и многие просили сделать покрытие на грибке, даже на таком, который вонял, покрывать такое нельзя ни в коем случае.
Меняйте обувь, лечите ноги, сделайте анализ, что это не грибок и ходите с этой справкой к мастеру, видела, что женщина одна приходила со справкой в салон
Конотопська відьма• 20 мая в 09:06
Ответ дляСвятатабожа
Приятно Вас читать, все сообщения в точку. Гель и гель-лак - это очень твердый материал, я и сама в закрытой обуви боюсь его себе делать, только летом делаю.
Автор, могу посоветовать самой себе сделать обычным лаком, если конечно нет грибка, обычный лак мягкий, тонкий, не будет создавать давление в закрытой обуви
Вишневий цвіт• 20 мая в 09:09
Когда-то знакомой у которая псориаз отказали в стрижке, мастер сказала, что у неё одни инструменты и вдруг это что-то что передаётся
она была очень расстроена я помню эти ее чувства
Ну не все мастера разбираются В болезнях и у людей часто есть брезгливость, не переживайте автор, можно найти другого мастера. А может это вам знак что надо наконец-то заняться своими ножками полюбить их купить нужные стельки и постараться исправить проблему
Конотопська відьма• 20 мая в 09:10
Ответ дляДружная семейка
И обувь берите только кожаную или мягкую, чтоб не сдавливала ноги